“Я вас не подведу”, – в видеоролике для военных Зеленский пообещал вернуть домой всех пленных


19:3809.04.2019

Шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский поблагодарил украинских военнослужащих за защиту Украины и пообещал, что вернет домой всех пленных. Соответствующее заявление лидера студии «Квартал 95» прозвучало в его видеообращении, опубликованном в Facebook.

«У меня очень теплая, эмоциональная неделя — неделя благодарности. Я хочу поблагодарить наших военных, каждого из вас, спасибо за поддержку. Вы для меня, для каждого украинца — настоящие герои, герои не из фильмов, не из книг, а реальные герои, которые защищают свободу и демократию Украины… Благодарю всех – от Широкино до Станицы Луганской, каждого патриота», — сказал Зеленский.

К словам благодарности военным присоединились и другие актеры студии «Квартал 95». Они показали флаги Украины в офисе студии с подписями украинских бойцов.

«Наши нацгвардейцы, наши летчики, наши моряки, наши пленные. Каждого помним, всех вернем обязательно. Спасибо всем, кто защищает Украину, как на фронте, так и в тылу. Спасибо за поддержку. Я вас не подведу, берегите себя», — добавил кандидат в президенты.

Напомним, в Кремле прокомментировали потенциальные мирные переговоры между Путиным и Зеленским



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube