В штабе Зеленского еще не согласовали позицию по формату дебатов


13:3804.04.2019

Команда кандидата на должность Президента Владимира Зеленского пока не согласовала детали проведения дебатов на НСК “Олимпийский” перед вторым туром президентских выборов.

Об этом Укринформу сообщили в пресс-службе Зеленского.

“Вчера был только вызов. Сегодня мы получили реакцию, значит детали как раз только сейчас будут согласовываться”, – отметили в пресс-службе.

В то же время там подчеркнули, что есть предварительные планы и технические договоренности. Также в пресс-службе заверили, что знают о постановлении Центральной избирательной комиссии №472, которая устанавливает порядок проведения Национальной общественной телерадиокомпанией Украины предвыборных теледебатов, которые, соответственно, должны проходить в студии (комнате) НОТУ.

Как отметили в пресс-службе Зеленского, после получения ответа Петра Порошенко в штабе формулируют официальную позицию относительно видения проведения дебатов.

В афише мероприятий на НСК “Олимпийский” на 19 апреля анонсировано проведение Киевской международной книжной ярмарки “Медвин. Книжный мир”.

Как сообщало «Інше ТВ», Зеленский принял вызов на дебаты. Но у него есть условия, в числе которых – проведение дебатов на НСК «Олимпийский».

Читайте также: Порошенко ответил на вызов Зеленского.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube