INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

Бди! СБУ опубликовала обращение к общественности Николаевщины накануне выборов

25.03.2019
in Миколаїв, Найважливіше, Політика
Житель Ильичевска по заданию ФСБ готовил теракты в Одессе и нескольких областных центрах

Перед проведением предстоящих выборов Президента Украины СБУ призывает жителей и гостей региона быть внимательными и ответственными.

Для недопущения попыток дестабилизации общественного порядка и противодействия разведывательно-подрывной деятельности со стороны враждебных спецслужб просим граждан информировать правоохранительные органы в случае в случае имеющейся информации:

Схожі матеріали

Стало известно, какие продукты в Украине подделывают чаще всего

У квітні інфляція на Миколаївщині була нижче, але перелік товарів, які подешевшали, не дуже великий

15.05.2025
Зеленський прибув до Анкари та оцінив рівень російської делегації: «Більше схоже на бутафорський рівень» (ВІДЕО)

Зеленський прибув до Анкари та оцінив рівень російської делегації: «Більше схоже на бутафорський рівень» (ВІДЕО)

15.05.2025

– о подготовке или совершении террористических актов, посягательстве на жизнь государственных или общественных деятелей, а также субъектов избирательного процесса;

– о фактах посягательств на субъектов избирательного процесса и их штабы, окружные или участковые комиссии;

– о преступлениях против избирательных прав и свобод гражданина, предусмотренных статьями 157-160 Уголовного кодекса Украины.

В случае получения такой информации призываем граждан обращаться по телефону «горячей линии» Управления СБУ в Николаевской области (0512) 490-322, воспользоваться электронной почтой usbu_myk@ssu.gov.ua или передать ее лично по адресу: ул. Спасская, 40.

Вся полученная информация будет тщательно изучена и проверена. Конфиденциальность гарантируется, сказано в сообщении на страничке пресс-группы УСБУ в Николаевской области в Фейсбук.

Как сообщало Інше ТВ, На Николаевщине в состав избирательной комиссии включили умершего человека

 

 

Next Post
Кабмин перегружен функциями – мнение главы Нацагентства госслужбы

Кабмин заказал рекламу на 16 миллионов, самая дорогая – в газете Ахметова

Please login to join discussion

Рекомендації

Завтра в Украине без существенных осадков, температура до +21

В начале недели в Украине осадков не будет, ночью на поверхности почвы заморозки

4 роки ago
Бывший член высшего совета “Единой России” застрелился

Бывший член высшего совета “Единой России” застрелился

7 років ago
В центре Харькова ночью прогремел взрыв

Оперативная сводка николаевской полиции за вчерашний день: 4 заявления о пропавших без вести, 67 краж и 5 грабежей

9 років ago
НАТО збільшить присутність морських патрульних літаків і безпілотників в Чорному морі

На саміті НАТО 21 країна та ЄС підписали Український договір

10 місяців ago
Трагедия в Ренийском порту. Сирийский моряк утонул, спасая щенка

Трагедия в Ренийском порту. Сирийский моряк утонул, спасая щенка

8 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Патріарх РПЦ Кирило засвітився з панагією, викраденою в Україні (ФОТО)
  • У квітні інфляція на Миколаївщині була нижче, але перелік товарів, які подешевшали, не дуже великий
  • Зеленський прибув до Анкари та оцінив рівень російської делегації: «Більше схоже на бутафорський рівень» (ВІДЕО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV