«Голосуйте! Ми прикриємо!»: в Украине стартовал социальный проект


17:4414.03.2019

В Киеве состоялась презентация социально-общественного проекта, цель которого напомнить украинцам, что выборы – это тоже фронт и тоже война против Путина.

Ведь тысячи жертв и десятки тысяч раненых – это жертвы гибридной войны, жертвы врага, который действует разными способами, по разным направлениям.

Об этом сообщается на сайте Минобороны Украины.

– Идея создания такого социального проекта родилась у самих военнослужащих и ветеранов. А уже задача нашей инициативной группы была реализовать эту идею. Независимость Украины была подарена. Тогда, когда война была в Грузии, Молдове, Чечне, украинцы не поняли ценность независимости и демократии. Сейчас мы платим за такое непонимание, – рассказала Министр по делам ветеранов Ирина Фриз.

Плакаты и видеоролики этого проекта не содержат никакой политической агитации и не являются избирательно ориентированными. Они напоминают, что гражданским долгом военных является защита наших ценностей на фронте, тем временем, обязанностью граждан здесь, в мирном обществе, является защита ценностей бойцов, которые сейчас защищают независимость и суверенитет Украины.

– Мы должны помнить, что мы должны выбрать не только Президента, но и Верховного Главнокомандующего армии, – отметил начальник Управления коммуникации и печати Министерства обороны Украины полковник Алексей Чернобай.
«Голосуйте! Ми прикриємо!»: в Украине стартовал социальный проект 1

«Голосуйте! Ми прикриємо!»: в Украине стартовал социальный проект 3

«Голосуйте! Ми прикриємо!»: в Украине стартовал социальный проект 5

«Голосуйте! Ми прикриємо!»: в Украине стартовал социальный проект 7
Как сообщало Інше ТВ, Полиция Николаевской области закрыла единственное дело о подкупе избирателей

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube