Зеленский поссорился со своим Telegram-каналом из-за опроса про Тимошенко


12:0224.02.2019

Кандидат в Президенты Владимир Зеленский вступил в конфликт со своим Telegram-каналом из-за опроса, посвященному Юлии Тимошенко. Теперь канал грозится рассказать всю правду о работе команды Зеленского.

Об этом говорится в сообщении официального канала “Команда Зеленского” в Telegram.

“Вследствие определенных событий в штабе Зеленского, наш канал обвинили в фейковости и сейчас работники штаба всем рассказывают, что канал был “взломан”, сказано в сообщении.

На канале отметили, что “безвозмездно помогали”, а в ответ “получили такие обвинения”.

Согласно сообщению, обвинение в фейковости последовало после того, как канал разместил у себя опрос с вопросом о Юлии Тимошенко, который не был согласован с Владимиром Зеленским.

Этот опрос выглядит так:

Зеленский поссорился со своим Telegram-каналом из-за опроса про Тимошенко 1

Канал также объяснил цель публикации такого опроса.

“Потому что когда из штаба Зеленского рассказывают о честности и открытости, в это же время, с другой стороны, все происходит по-другому и уже обсуждают возможные варианты разделения властей”, – заявили на канале.

Отмечается, что “предъявленные фейковые обвинения” открывают возможность честно рассказать всю правду о работе команды Зеленского.

“И эту информацию все будут иметь возможность легко проверить”, – подчеркивается в сообщении.

Канал сообщил, что теперь начнет цикл публикаций под тегом # ЗеФейк_Вид_ЗеКоманды.

Зеленский поссорился со своим Telegram-каналом из-за опроса про Тимошенко 3 Зеленский поссорился со своим Telegram-каналом из-за опроса про Тимошенко 5 Зеленский поссорился со своим Telegram-каналом из-за опроса про Тимошенко 7

Читайте: Шансы выйти во 2-ой тур имеют Зеленский, Порошенко и Тимошенко, любая из возможных пар разочарует половину избирателей — опрос центра Разумкова



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube