В Николаеве напали на палатку кандидата в президенты Гриценко


19:4708.02.2019

В Николаеве неизвестные напали на агитационную палатку кандидата в президенты Анатолия Гриценко, в котором волонтер раздавала газеты.

Это произошло сегодня, 8 февраля, сообщает пресс-служба областного штаба кандидата.
Палатка был установлен на ул. Крылова. Днем двое мужчин с закрытыми лицами подошли к палатке, достали ножи и порезали ее. После этого скрылись.

В Николаеве напали на палатку кандидата в президенты Гриценко 1 В Николаеве напали на палатку кандидата в президенты Гриценко 3 В Николаеве напали на палатку кандидата в президенты Гриценко 5

К счастью, волонтер не пострадала. Она сразу вызвала правоохранителей. На место происшествия приехали представители Главного управления Национальной полиции в Николаевской области, которые опросили свидетелей. Сейчас они изучают записи с камер наблюдения из ближайших домов.
Юристы партии «Гражданская позиция» предоставили правовую помощь пострадавшей волонтерке, которая написала заявление в полицию.

Напомним, вчера в эфире одного их телеканалов Гриценко сказал, что у Порошенко приготовили 2 млрд. на подкуп избирателей, и призвал Авакова закрыть границу после выборов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube