Партия “Воины АТО” выдвинула своего кандидата в президенты


22:2931.01.2019

Политическая партия “Воины АТО” выдвинула кандидатом в президенты полковника Сергея Кривоноса, первого замкомандира ССО.

Участники съезда отметили, что история знает немало примеров того, как военный во главе государства выводил его из кризиса.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.

Политическая партия “Воины АТО” выдвинула кандидатом в президенты полковника Сергея Кривоноса, первого замкомандира ССО.

Как отметили в ходе съезда, Кривонос является беспартийным, но его кандидатура была предварительно согласована в большинстве первичных ячеек партии.

Большинство выступавших делегатов в основном делились воспоминаниями о совместной боевой деятельности с Кривоносом, его героизме при освобождении Краматорска, эффективном управлении.

Также делегаты отмечали, что история знает немало примеров того, как военный во главе государства выводил его из кризиса.

Кроме того, они сообщили, что Кривонос является магистром военного и государственного управления. Таким образом, по мнению делегатов, его стоит рассматривать не только как военного лидера.

Читайте: «Человек с большой буквы» – в николаевской школе №32 открыли памятную доску Герою Украины Сергею Кривоносову, погибшему в АТО



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube