Наливайченко выдвинули кандидатом в президенты, и он уже отнес документы в ЦИК


15:3803.01.2019

Делегаты всеукраинского съезда партии “Общественно-политическое Движение Валентина Наливайченко “Справедливость” сегодня, 3 января, единогласно проголосовали за выдвижение кандидатуры своего лидера на будущих выборах президента Украины, которые состоятся 31 марта 2019 года.

Об этом пишет «Сегодня».

Как сообщили в пресс-службе политика, Наливайченко поблагодарил участников съезда за доверие и пообещал в своей деятельности на посту главы государства опираться только на собственный народ и на закон.

Наливайченко заверил, что откажется от президентского иммунитета и привилегий, а также сразу после избрания главой государства внесет в парламент проект Закона об импичменте президента. Также он пообещал лишить неприкосновенности и привилегий народных депутатов и судей.

Среди своих первоочередных задач на посту главы государства кандидат в президенты Украины назвал восстановление мира, уничтожение коррупции и возвращение страны на путь развития. Наливайченко также заявил о готовности сразу же после избрания запустить работу Антикоррупционного суда.

Добавим, что Валентин Наливайченко сегодня же отнес документы в ЦИК на регистрацию. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщила Карина Самохвалова.
Наливайченко выдвинули кандидатом в президенты, и он уже отнес документы в ЦИК 1

Наливайченко выдвинули кандидатом в президенты, и он уже отнес документы в ЦИК 3
Как сообщало Інше ТВ, сегодня, 3 января, «Самопомощь» выдвинула Андрея Садового кандидатом в президенты Украины

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube