Я-свой? Нардеп от БПП обещает прийти на ТВ в костюме клоуна – из-за Зеленского


17:4202.01.2019

Нардеп от БПП Алексей Гончаренко перед Новым годом обещал, что ели Владимир Зеленский выдвинет свою кандидатуру в президенты Украины, он придет на телеэфир в костюме клоуна. Сегодня он подтвердил, что о своем обещании помнит.

Я-свой? Нардеп от БПП обещает прийти на ТВ в костюме клоуна - из-за Зеленского 1

На своей странице в Фейсбуке Гончаренко заверил, что  “мужик сказал, мужик сделал”, а также выдвинул свою версию состава Кабмина в случает победы Зеленского.

Напомним, в феврале 2017 года в Украине все узнали, что есть такой нардеп от БПП Алексей Гончаренко. Тогда он вдруг исчез из родной Одессы, а Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что Гончаренко похищен группой сепаратистов с целью пыток.

Через сутки нардеп появился живой и здоровый и в эфире одного из телеканалов рассказал, что его планировали изувечить, о чем было известно правоохранителям. По словам Гончаренко, спецоперация длилась несколько месяцев, в течение которых он был живцом-приманкой для преступников. Он подтвердил, что приурочено все было к 23 февраля.

Алексей Гончаренко прибыл в Одессу накануне ночью, чтобы выполнить предназначенную ему роль. В Одессе “засветился” в нескольких местах, а потом было инсценировано его похищение.

Когда преступники пришли в дом, где им должны были передать похищенного для пыток, их задержали.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube