Зеленский официально заявил о том, что будет баллотироваться в президенты


06:0101.01.2019

Украинский шоумен Владимир Зеленский официально объявил о том, что выдвинет свою кандидатуру на пост президента Украины.

Об этом он заявил во время праздничного “Вечернего квартала” на канале “1+1” во время обращения Порошенко к народу на остальных телеканалах.

Владимир Зеленский – шоумен и главный продюсер “Студии Квартал-95”. Родился в Кривом Роге 1978 года. Юрист по образованию, но по специальности не работал. Известным стал благодаря успешным выступлениям в высшей лиге КВН с командой “95-й квартал”.

После ухода из КВН в 2003-м году активно развивает свой бизнес. Вместе с Андреем Яковлевым, Борисом и Сергеем Шефірами создает “Студию Квартал-95”. Компания делает ряд успешных телепроектов – “Вечерний квартал”, “Вечерний Киев”, “Рассмеши комика”. В 2009-м на экраны вышел первый фильм, снятый по сценарию “Студии Квартал 95” – “Любовь в большом городе”.

С ноября 2010-го по сентябрь 2012-го Зеленский – член правления и генпродюсер телеканала “Интер”. Программы “Квартала” были наиболее рейтинговыми продуктами канала. В 2012-м “Квартал” заключил соглашение о сотрудничестве с каналом 1+1.

Согласно последним соцопросам, в президентской гонке Зеленский входит в тройку лидеров вместе с Юлией Тимошенко и Петром Порошенко.
В Николаевской области Зеленский согласно опросам, лидирует в симпатиях избирателей.

Ранее мы размещали полное видео большого интервью  Зеленского в программе Гордона



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube