Предприятия “Укроборонпрома” переходят на особый режим работы


13:2127.11.2018

Государственный концерн “Укроборонпром” ввел особый режим работы на своих предприятиях в 10 областях в связи с введением военного положения.

В официальном сообщении концерна сказано:

“В связи с актом неприкрытой военной агрессии Российской Федерации и утверждением Указа Президента Украины “О введении военного положения в Украине” (№9338), ГК “Укроборонпром” должен сообщить о возможных изменениях в порядке работы некоторых предприятий, входящих в состав Концерна.

Предприятия “Укроборонпрома”, расположенные в Винницкой, Луганской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областях, будут работать в особом режиме, который включает возможное изменение графика их работы, производственной деятельности и выполнения задач, связанных с функционированием государственной системы гражданской защиты.

Учитывая особый режим работы этих предприятий “Укроборонпрома”, порядок доступа представителей СМИ на их территорию может претерпеть изменения. В связи с чем, просим журналистов обращаться в пресс-службу концерна для уточнения особенностей проведения пресс-туров на оборонные предприятия.

ГК “Укроборонпром” призывает не распространять любым способом информацию о перемещении военной техники и вооружения. Кроме того, просим помнить, что Российская Федерация ведет активную информационную войну, поэтому необходимо осторожно относиться к непроверенной информации”.

Напомним, летом в Укроборонпроме сократили 40% админперсонала



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube