Ляшко пригрозил “порвать жопу” НАБУ


19:0614.09.2018

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что “порвет жопу” тому, кто попробует привлечь его к уголовной ответственности за незаконное обогащение.

Об этом говорится на сайте Ляшко.

“У них нет никаких оснований, потому что я стараюсь жить честно. Но не исключаю, что такое может быть. Это расследование политически мотивировано – в связи с моим участием в президентских выборах. Покажите мне этого идиота, который фальсифицирует против меня, – я их жопу порву на мальтийский крест”, – заявил народный депутат возле Соломенского районного суда Киева, куда он пришел поддержать министра инфраструктуры Владимира Омеляна, также подозреваемого в незаконном обогащении.

Ляшко заявил, что детективы НАБУ и сами часто выходят за рамки закона и приличия, поэтому они не могут быть примером для других государственных служащих.

“Позавчера задержали под коксом набушника [на самом деле нашли коноплю]. Я думаю, что там не менее половины таких. Меньше пить и курить надо. Это к Сытнику тоже [относится]. Пить меньше надо, Артем. По моей информации, он много пьет”, – заявил Ляшко.

Напомним, весной 2017 года антикоррупционные органы завели на Ляшко дело в связи с незаконным обогащением.

Соломенский районный суд города Киева решил отдать министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна на поруки. 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube