В Николаеве мужчину избили и ограбили – забрали у него сумку с тысячами гривен и долларами


19:2014.09.2018

В полицию поступило сообщение от местного жителя о том, что двое неизвестных с применением физического насилия на ул.Сенной открыто отобрали у него сумку с деньгами – 7 тыс.грн. и $500.

Также заявитель отметил, что после совершения преступления нападавшие сели в припаркованный рядом автомобиль Mitsubishi и скрылись с места происшествия.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

На розыск транспортного средства были немедленно ориентированы все наряды полиции. Уже через несколько минут отработки экипаж патрульных на одной из улиц города заметил похожее по описанию транспортное средство и начал его преследование.

Вскоре автомобиль беглецов был остановлен, а при осмотре салона правоохранители обнаружили сумку потерпевшего. Мужчина узнал нападавших и подтвердил, что именно эти мужчины его недавно ограбили.

Следователи Заводского отдела полиции задержали грабителей в порядке ст. 208 УПК Украины. Ими оказались жители областного центра 41-го и 34-х лет, оба имеют за плечами несколько судимостей за совершение аналогичных преступлений, в частности, старший из задержанных освободился из исправительного учреждения несколько лет назад, а его подельник находится на свободе всего десять месяцев.

По согласованию с прокуратурой следователи сообщили мужчинам о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 УК Украины «Грабеж», что наказывается лишением свободы на срок от четырех до шести лет.

Сейчас следствие продолжается. Мера пресечения избирается.
В Николаеве мужчину избили и ограбили - забрали у него сумку с тысячами гривен и долларами 1

В Николаеве мужчину избили и ограбили - забрали у него сумку с тысячами гривен и долларами 3

В Николаеве мужчину избили и ограбили - забрали у него сумку с тысячами гривен и долларами 5
Как сообщало Інше ТВ, Полицейский даже вне службы остается полицейским: на Намыве грабитель не ушел от возмездия



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube