INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

Ни со мной, ни с моими коллегами по фракции никаких переговоров не вели, не было никаких торгов, никакого давления – Гранатуров об импичменте мэру Николаева Сенкевичу

18.10.2017
in Миколаїв, Найважливіше
Ни со мной, ни с моими коллегами по фракции никаких переговоров не вели, не было никаких торгов, никакого давления – Гранатуров об импичменте мэру Николаева Сенкевичу 1

Глава фракции «Наш край» в Николаевском городском совете Юрий Гранатуров заявил, что перед голосованием об объявлении недоверия городскому голове Александру Сенкевичу ни на него, ни на коллег по фракции никто не оказывал давления.

Об этом он сказал во время передачи «Добрый вечер» на НИС-ТВ.

Схожі матеріали

Ворог знову обстріляв Очаків – пошкоджено об‘єкт соціальної інфраструктури

Ворог знову атакував дві громади на Миколаївщині

20.05.2025
Зеленський підтвердив готовність рамкової угоди з США, сказав. що там є, а чого немає (ВІДЕО)

Зеленський провів брифінг після телефонної розмови із Трампом (ВІДЕО)

19.05.2025

– Никто со мной никаких переговоров не вёл. Насколько я знаю, с моими коллегами (по фракции – прим.) никаких переговоров не вели, не было никаких торгов, никакого давления, никаких заявлений. Это на сегодняшний день чьи-то фантазии. Так легче объяснить причину того, что произошло, мол, кто-то там на кого-то надавил, кто-то испугался. Для нас, я считаю, это неприемлемо, никакого давления ни губернатор, ни, тем более, народные депутаты на нас не оказывали, мы руководствовались своим здравым смыслом и своим исключительным правом, данным нам законодательством и депутатским мандатом, который был нам вручён в тот же день, когда и городскому голове его удостоверение о том, что он стал мэром. Мне трудно себе представить, что кто-то там может на меня или моих коллег повлиять. Думаю, что никто не влиял и на большинство наших депутатов, может быть и на всех. Я ещё раз повторюсь – это свободное волеизъявление депутатов городского совета, – сказал он.

Напомним, что 5 октября депутаты Николаевского городского совета объявил недоверие Николаевскому городскому голове Александру Сенкевичу – за проект решения проголосовали 42 народных избранника.

Next Post
В суде выяснилось, что границы Днепробугского порта никому не известны. И это повод отказать в возврате  арендованных НГЗ причалов?  (ДОКУМЕНТ)

В суде выяснилось, что границы Днепробугского порта никому не известны. И это повод отказать в возврате арендованных НГЗ причалов? (ДОКУМЕНТ)

Рекомендації

На Луганщине заминировал автомобиль замначальника УСБУ

На Николаевщине здались в плен российские оккупанты (ВИДЕО)

3 роки ago
Перестрелки на Донбассе: 24 обстрела за сутки, погиб один боец ВСУ, три оккупанта уничтожены

Ситуация на Донбассе: 15 обстрелов украинских позиций боевиками, потерь нет

6 років ago
Взрыв бензовоза в Китае: количество погибших возросло до 19, ранены 172 человека

Взрыв бензовоза в Китае: количество погибших возросло до 19, ранены 172 человека

5 років ago
И полкило готовой сухой конопли, 44 куста растущей – на Николаевщине полиция нагрянула к очередному «агроному»

И полкило готовой сухой конопли, 44 куста растущей – на Николаевщине полиция нагрянула к очередному «агроному»

7 років ago
ЗСУ знищили ще 1 180 окупантів. Повні втрати ворога

ЗСУ знищили ще 1 180 окупантів. Повні втрати ворога

1 рік ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • ЗСУ знешкодили ще 1030 окупантів. Загальні втрати ворога
  • “Клади”, “Ні, ти” – кращі меми про вчорашню розмову Трампа з Путіним (ФОТО, ВІДЕО)
  • “Ми не відступимося”: Іран поставив США ультиматум щодо ядерної угоди
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV