Поляков залог заплатил, но считает себя жертвой и требует у ГПУ провести расследование


19:1225.07.2017

Народный депутат Максим Поляков, фигурирующий в так называемом янтарном деле, внес установленный судом залог в размере 304 тысяч грн.

“Законопослушный гражданин внес залог”, – написал Поляков и фото платежного поручения парламентарий опубликовал в своем Facebook.

На документе указана дата оплаты – 25 июля 2017 года, назначение платежа – “внесение залога за Полякова М.А.”, сумма – “триста четыре тысячи грн”.

Поляков залог заплатил, но считает себя жертвой и требует у ГПУ провести расследование 1

Также Поляков заявил, что сегодня, 25 июля, подал в Генпрокуратуру “заявление о совершении уголовных преступлений сотрудниками органов досудебного расследования, прокуратуры, суда”.

Поляков залог заплатил, но считает себя жертвой и требует у ГПУ провести расследование 3

Парламентарий утверждает, что антикоррупционные органы якобы вместо объективного расследования пытаются его “дискредитировать, унизить через СМИ и во что бы то ни стало одеть электронный браслет”.

Поляков залог заплатил, но считает себя жертвой и требует у ГПУ провести расследование 5

Поляков называет себя потерпевшим и требует, чтобы ГПУ внесла в ЕРДР сообщение о совершенных в отношении него правонарушениях и начать следственные действия.

Поляков залог заплатил, но считает себя жертвой и требует у ГПУ провести расследование 7
Напомним, как сообщало Инше ТВ, Полякова и Розенблата окольцевали электронными браслетами, но суммы залога у них кардинально разные



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube