В Вознесенске у пьяной женщины нашли почти 30 мл ацетиллированного опия


18:5825.07.2017

21 июля на одной из улиц г. Вознесенска сотрудниками сектора реагирования патрульной полиции во время патрулирования города была остановлена ​​женщина, которая по внешним признакам находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские пригласили ее в отдел полиции и составили административный протокол по признакам ст.178 КУоАП «Распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде».

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Во время поверхностного осмотра 43-летней женщины правоохранители обнаружили в ее сумке медицинский шприц, наполненный жидкостью коричневого цвета объемом 13 мл, и пластмассовую бутылку объемом 15 мл. По предварительным данным, указанная жидкость имеет все характерные признаки ацетилированного опия.

Женщина была доставлена ​​в медицинское учреждение для освидетельствования, а изъятые наркотики отправлены на исследование в экспертного центра.

По словам злоумышленницы, она наркозависимая, поэтому производит и хранит наркотики для личного употребления.

Следственным отделением Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство, предварительно, по признакам ч.1 ст.309 УК Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.

Ожидаются результаты соответствующих экспертиз.

Согласуется вопрос с местной прокуратурой по уведомлению злоумышленницы о подозрении и избрании в отношении нее меры пресечения.

В Вознесенске у пьяной женщины нашли почти 30 мл ацетиллированного опия 1

Напомним, как сообщало «Інше ТВ», Наркоделец предлагал 300 тыс.грн. взятки руководству полиции Николаевщины – его задержали во время передачи «мзды», а с плантаций конопли изъяли «товара» на 4 млн.грн.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube