Полиция Николаева нашла “Славуту”, убившую девочку на переходе. За рулем мог быть подросток


11:3918.09.2021

Как мы уже сообщали, вчера вечером в Николаеве “Славута” сбила ребенка на переходе и скрылась. Девочка умерла по дороге в больницу.

Как сообщили в полиции Николаевской области, в нескольких километрах от места наезда на 11-летнюю девочку правоохранители нашли брошенным автомобиль Славута с характерными для ДТП повреждениями. А через некоторое время установили трех человек, находившихся в транспортном средстве. По предварительной информации, автомобилем мог управлять 15-летний местный житель.

В рамках расследования уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего», следователи назначили ряд экспертиз, по результатам которых в том числе будет достоверно установлено, кто именно управлял автомобилем в момент совершения ДТП. Сейчас идут первоочередные следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия и его причин.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube