В ООО “Николаевгаз Сбыт” рассказали, как бизнес может сэкономить на электроэнергии


10:1331.05.2021

“Николаевгаз Сбыт” предлагает предпринимателям покупать газ и электроэнергию у одного поставщика. Комплексный продукт обычно дешевле, чем газ и электроэнергия по отдельным договорам, за счет сокращения операционных расходов поставщика.

Анализ рынка показывает, что у бизнеса существует запрос на одного надежного и удобного поставщика и газа, и электричества. В ООО “Николаевгаз Сбыт” готовы удовлетворить это требование. Пакетное предложение компании предусматривает обслуживание клиента одним персональным менеджером по газу и электроэнергии, индивидуальный подход к расчету цены и удобные сервисы.

По словам директора ООО “Николаевгаз Сбыт” Дмитрия Маслова, клиенты получают гибкие коммерческие предложения, ведь стоимость энергоресурса уже определяют рыночные механизмы и объемы потребления, а не фиксированные тарифы. «Мы гарантируем индивидуальный подход к расчету цены, чтобы она была выгодной именно для потребителя», – отметил он.

Для заключения договора с ООО “Николаевгаз Сбыт” потребителю необходимо позвонить менеджеру и узнать детали сотрудничества.

Телефоны для справок:

  • 067610 52 52 – г. Николаев.
  • 067610 55 47 – Вознесенский, Новоодесский, Веселиновский, Доманевский и Еланецкий район;
  • 067610 54 40 Баштанский, Новобугский, Казанковский, Березнеговатский и Снигиревский район;
  • 067511 53 91 Первомайский, Врадиевский, Кривоозерский, Братский и Арбузинский район.

Напомним также, что жители Николаевщины задолжали за газ более полумиллиарда гривен



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube