Николаевский и херсонский губернаторы на международном форуме выясняли, в какой области красивее девушки (ВИДЕО)


14:4724.02.2021

Руководители Николаевской и Херсонской областных госадминистраций поспорили о том, в какой области девушки самые красивые.

Спорили на международном форуме “Украина 30. Инфраструктура” при обсуждении туристического потенциала южных областей Украины.

Во время презентации туристических возможностей Николаевской области для инвесторов Виталий Ким заявил: “У нас в Николаевской области самые красивые девушки в Украине. Я буду на этом настаивать”.

– После Херсонской, – тут же поправил херсонский губернатор Сергей Козырь.

– Это не обсуждается. У нас самые красивые девушки, – парировал Виталий Ким.

Как сообщалось, 8 февраля Президент Владимир Зеленский дал старт большому общественному диалогу в рамках празднования 30-летия Независимости Украины, который будет состоять из 30 масштабных еженедельных форумов о жизненно важных для страны вопросы.
В рамках трехдневного всеукраинского форума “Украина 30. Инфраструктура” обсуждают инфраструктурные услуги, темы восстановления и развития инфраструктуры.

Напомним, вопросами развития туризма в Николаевской ОГА занимается замгубернатора Николай Маринов, с программой действий которого вы можете ознакомиться на ИншеТВ



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube