Николаевский облизбирком принял новый протокол по выборам депутатов Николаевского облсовета: рокировки произошли в списке депутатов от ОПЗЖ


15:4918.11.2020
Share Button

Сегодня, 18 ноября, Николаевская областная ТИК приняла уточненный протокол о результатах выборов депутатов Николаевского облсовета.

Об этом информирует корреспондент Інше ТВ.

Ранее уже сообщалось, что в Николаевский облсовет прошло 6 партий. Количество прошедших в облсовет партий не изменилось, изменился список депутатов, прошедших от ОПЗЖ.

В частности, «выпали» из избранных от ОПЗЖ Денис Андреев, Артем Еропунов и Анар Ахундов.

Теперь список избранных депутатов от ОПЗЖ выглядит так:

Загородний Юрий Иванович, – народный депутат Украины, избран как первый номер партийного списка;

Фатьянов Андрей Владимирович, – директор по производству ООО “СЗ “Океан”, избран по списку (при распределении свободных мандатов);

Демченко Татьяна Васильевна, – пенсионер, избрана по округу №2, 1709 голосов;

Майборода Сергей Федотович, – пенсионер, избран по списку (при распределении свободных мандатов);

Пидпала Ирина Валентиновна, – юрисконсульт НУК им.адмирала Макарова, избрана по списку (при распределении свободных мандатов);

Крет Юрий Всеволодович, – директор ООО “Транс-транзит”, избран по округу №2, 1969 голосов;

Солтыс Олег Петрович, – предприниматель, избран по округу №7, 2578 голосов;

Сироштан Александр Васильевич, – предс.правления ЧАО “Украина”, избран на округе №2, где за него проголосовало 1714 голосов;

Олабин Вадим Владимирович, – предприниматель, избран по округу №7, 978 голосов;

Ясинский Александр Николаевич, – предприниматель, избран по округу №4, 1809 голосов;

Кошевая Людмила Ивановна, – пенсионер, избрана по округу №5, 942 голоса;

Козлов Олег Александрович, – предприниматель, избран по округу №1, 426 голосов;

Головчанский Андрей Всеволодович, – гендиректор ЧП “Евро-Лидер”, избран по округу №6, где за него проголосовало 1839 голосов;

Фроленко Владимир Александрович, – директор ЧП “Агропромышленная фирма “Висла”, избран по округу №1, собрал рекордное количество голосов – 4742;

Горбуров Евгений Григорьевич, – начальник отдела ННУ им.Сухомлинского, избран по округу №3, 2518 голосов;

Александр Потемкин, глава профсоюза НД АО «Укрпошта», избран по округу №3, 1169 голосов;

Татьяна Потапенко – начальник отдела охраны труда ООО «МСП Ника-Тера», 1115 голосов, избрана по округу №4;

Сандул Виктор Николаевич, временно не работает, избран по округу №3, 1046 голосов.

За это решение 11 членов облизбиркома проголосовали «за», один воздержался.

Как сообщало Інше ТВ, 16 ноября Николаевский облизбирком установил новые результаты выборов депутатов Николаевского облсовета по округу №3.

Также сообщалось, что 18 ноября Николаевский облизбирком пересчитал голоса на округе №4 по выборам депутатов Николаевского облсовета.

Очень плохоПлохоХорошоНормальноОтлично (Нет голосов)
Загрузка...
Понравилась статья? Расскажите друзьям!
Share Button


Обсуждение

Пожалуйста, чтобы добавить комментарий.

© Inshe.tv

Share Button