В Николаевский облсовет прошло 6 партий: кто стал депутатом


17:1509.11.2020
Share Button

Шесть партий преодолели 5% барьер на выборах депутатов Николаевского областного совета.

Официальные результаты голосования 25 октября опубликованы на сайте Центризбиркома, передает ИншеТВ.

Больше всего мандатов получили ОПЗЖ и “Слуга народа”, но ни одна из политических сил не может сформировать большинства в одиночку:

  • “Оппозиционная платформа – За жизнь” – 59436 голоса, 18 мандатов;
  • “Слуга народа” – 54121 голоса, 16 мандатов;
  • Наш Край – 31189 голоса, 10 мандатов;
  • Европейская солидарность – 26502 голосов, 8 мандатов;
  • “Пропозиція” – 20766 голосов, 7 мандатов;
  • “За майбутнє” – 14114 голоса, 5 мандатов.

Согласно информации Николаевского облизбиркома, право стать депутатами областного совета в следующем созыве имеют:

ОПЗЖ

  1. Загородний Юрий Иванович, – народный депутат Украины, выбран как первый номер партийного списка;
  2. Фатьянов Андрей Владимирович, – директор по производству ООО “СЗ “Океан”, выбран по партийному списку, на округе №3 за него проголосовало 368 человек;
  3. Демченко Татьяна Васильевна, – пенсионер, выбрана по округу №2, 1709 голосов;
  4. Майборода Сергей Федотович, – пенсионер, выбран по округу №3, 643 голоса;
  5. Пидпала Ирина Валентиновна, – юрисконсульт НУК им.адмирала Макарова, выбрана по округу №3, 1348 голосов;
  6. Андреев Денис Николаевич, – председатель ОСМД “Гагарина 12”, выбран по списку, на округе №5 за него проголосовало 416 человек;
  7. Еропунов Артем Николаевич, – директор инвестиционной группы “ВИПОС”, выбран по списку, на округе №4 за него проголосовало 489 человек;
  8. Крет Юрий Всеволодович, – директор ООО “Транс-транзит”, выбран по округу №2, 1969 голосов;
  9. Ахундов Анар Рауф-оглы, – предприниматель, выбран на округе №4, где ему насчитали 906 голосов;
  10. Солтыс Олег Петрович, – предприниматель, выбран по округу №7, 2578 голосов;
  11. Сироштан Александр Васильевич, – предс.правления ЧАО “Украина”, выбран на округе №2, где за него проголосовало 1714 голосов;
  12. Олабин Вадим Владимирович, – предприниматель, выбран по округу №7, 978 голосов;
  13. Ясинский Александр Николаевич, – предприниматель, выбран по округу №4, 1809 голосов;
  14. Кошевая Людмила Ивановна, – пенсионер, выбрана по округу №5, 942 голоса;
  15. Козлов Олег Александрович, – предприниматель, выбран по округу №1, 426 голосов;
  16. Головчанский Андрей Всеволодович, – гендиректор ЧП “Евро-Лидер”, выбран по округу №6, где за него проголосовало 1839 голосов;
  17. Фроленко Владимир Александрович, – директор ЧП “Агропромышленная фирма “Висла”, выбран по округу №1, собрал рекордное количество голосов – 4742;
  18. Горбуров Евгений Григорьевич, – начальник отдела ННУ им.Сухомлинского, выбран по округу №3, 1979 голосов.

Слуга народа

  1. Замазеева Анна Владимировна, – глава правления Всеукраинской ассоциации финансовых компаний, выбрана как первый номер списка;
  2. Гомерский Виталий Степанович, – нач.отдела ПФУ в Николаевской области, округ №1, 825 голосов, избран по списку;
  3. Шевченко Виталий Геннадиевич, – предприниматель, избран по округу №1, 1241 голос;
  4. Кухта Иван Васильевич, – директор ООО “КИВ-ТРАНС”, избран по округу №1, 1504 голоса;
  5. Высоцкий Владимир Петрович, – директор ООО “Ростгранкарьер 2”, избран по округу №2, 1036 голосов;
  6. Квятковская Татьяна Петровна, – избрана по округу №2, 1087 голосов;
  7. Невеселый Владислав Валериевич, – начальник САД Николаевской области, избран по округу №2, 3440 голосов;
  8. Игнатенко Евгений Александрович, – коммерческий директор ООО “Грейн-Трансшипмент”, избран по округу №3, 1042 голосов;
  9. Погадаев Владимир Александрович, – замглавы Березанской РГА, избран по округу №3, 1387 голосов;
  10. Мухарский Игорь Георгиевич, – замглавы Николаевского райсовета, избран по округу №3, 2286 голосов;
  11. Табунщик Антон Викторович, – менеджер по управлению, избран по округу №4, 820 голосов;
  12. Кич Игорь Вячеславович, – замдиректора ООО “Агри Транс Системс”, избран по списку, в округе №5 за него проголосовало 334 человека;
  13. Шабильянова Ирина Владимировна, – завотделением Николаевской областной больницы, в округе №5 за нее проголосовало 1462 человека;
  14. Порхун Виталий Михайлович, – начальник Первомайского бюро правовой помощи, избран по списку, в округе №6 за него проголосовало 1180 человек;
  15. Савченко Игорь Михайлович, директор ДП “Зоряне”, избран в округе №6, 1428 голосов;
  16. Мартыченко Владислав Викторович, учредитель ООО “Мартов”, избран в округе №7, 932 голоса.

Наш Край

  1. Кормышкин Юрий Анатольевич, – гендиректор ООО “ПАЕК”, избран как первый номер партийного списка;
  2. Донченко Елена Витальевна, – гендиректор ООО “Николаевское сельскохозяйственное рыбоводное предприятие”, избрана по округу №1, 851 голосов;
  3. Бойко Инна Владимировна, – временно не работает, избрана по округу №1, 1092 голоса;
  4. Елиневский Юрий Юрьевич, – директор ГП “Зори над Бугом”, избран по списку, на округе №2 за него проголосовало 562 человека;
  5. Ташлык Григорий Владимирович, – советник директора по развитию проектов ООО “Ист энерджи инжиниринг”, избран по округу №2, 1420 голосов;
  6. Садридинов Тахир Шамсидинович, – зам председателя Николаевского облсовета, избран по округу №3, 1503 голоса;
  7. Федорова Светлана Федоровна, – директор КНП “Николаевский областной центр лечения инфекционных заболеваний”, избрана по списку, по округу №4 за нее проголосовало 557 человек;
  8. Иванова Надежда Валериевна, – директор ООО “Золотой колос”, избрана по списку, на округе №5 за нее проголосовало 1069 человек;
  9. Кукуруза Александр Вячеславович, – первый зам Первомайского городского головы, избран по списку, на округе №6 за него проголосовало 795 человек;
  10. Маляренко Олег Юрьевич, ФХ “Основа”, избран по округу №6, 1577 голосов.

Европейская солидарность

  1. Талпа Михаил Владимирович, – председатель николаевской территориальной организации партии “Европейская солидарность”, выбран как первый номер партийного списка;
  2. Москаленко Виктория Викторовна, – председатель Николаевского областного совета, выбрана по списку, баллотировалась по округу №5, 1137 голосов;
  3. Пересунько Руслан Викторович, – адвокат, выбран по списку, баллотировался по округу №1, 198 голосов;
  4. Масалитина Елена Валериевна, – зав.инфекционным отделением Первомайской ЦРБ, выбрана по списку, баллотировалась по округу №6, 223 голоса;
  5. Ряжских Алла Антоновна, – предприниматель, выбрана по округу №7, за нее проголосовало 752 человека;
  6. Самчинская Людмила Юрьевна, – худрук Дворца культуры “Энергетик”, выбрана по округу №2, 1134 голоса;
  7. Воробьева Алла Владимировна, – предприниматель, выбрана по округу №3, 1192 голоса;
  8. Вовк Владимир Викторович, – временно не работает, выбран по округу №6, 2016 голосов.

“Пропозиція”

  1. Фалько Дмитрий Владимирович, – исполнительный директор ООО “Терминал-УПСС”, избран как первый номер партийного списка;
  2. Волков Андрей Сергеевич, – замдиректора департамента городского головы Николаевского горсовета, избран на округе №3, 1262 голосов;
  3. Ременникова Анна Владимировна, – предприниматель, избрана по списку, на округе №4 за нее проголосовало 638 человек;
  4. Шульгач Сергей Владимирович, – директор и владелец ООО “Николаевавтодор”, избран по округу №4, 823 голоса;
  5. Молдованов Александр Валентинович, – директор РЛП “Гранитно-Степное Побужье”, избран по списку. на округе №5 за него проголосовало 276 человек;
  6. Мосин Александр Владимирович, – замдиректора КП “Центр защиты животных”, выбран по списку, на округе №7 за него проголосовало 932 человека;
  7. Поляков Александр Петрович, – Новоодесский городской голова, выбран на округе №7, 1061 голос.

За майбутнє

  1. Плиткин Александр Юрьевич, – главврач Николаевской областной детской больницы, выбран как первый номер партийного списка;
  2. Нерода Руслан Сергеевич, – директор ООО “РИСТ агро”, выбран по списку, баллотировался на округе №3, 567 голосов;
  3. Кара Алена Олеговна, – менеджер ООО “Агро импорт”, выбрана по списку, баллотировалась по округу №3, 103 голоса;
  4. Калюжна Оксана Николаевна, – временно не работает, выбрана по списку, баллотировалась на округе №5, 155 голосов;
  5. Григорьева Ольга Дмитриевна, – предс. профсоюза работников налоговой службы, баллотировалась на округе №7, за нее проголосовало 122 человека.

Напомним, ранее ИншеТВ публиковало данные о результатах выборов в Николаевский горсовет: с каким результатом и у кого выиграли победители

Очень плохоПлохоХорошоНормальноОтлично (Нет голосов)
Загрузка...
Понравилась статья? Расскажите друзьям!
Share Button


Обсуждение

Пожалуйста, чтобы добавить комментарий.

© Inshe.tv

Share Button