Глава Николаевской ОГА Стадник признался: сегодняшняя несостоявшаяся сессия Николаевского облсовета собиралась по его инициативе


15:0029.11.2019

Инициатором так и не состоявшейся сегодня, 29 ноября, сессии Николаевского облсовета стал глава Николаевской ОГА Александр Стадник.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, поблагодарив 35 депутатов за то, что они намеревались «решить важные социально-экономические вопросы развития Николаевщины».

«Спасибо 35 депутатам областного совета, которые поддержали мою инициативу и собрались сегодня, чтобы решить важные социально-экономические вопросы развития Николаевщины. В частности, внесение изменений по программе «Турбота», выделение средств на приобретение компьютерной техники, предоставление адресной денежной помощи гражданам и тому подобное. Среди всего еще и направление 5,8 млн. грн на приобретение ангиографического оборудования для Вознесенска и 5,5 млн. грн на обследование и лечение детей», написал глава Николаевской ОГА.

Александр Стадник упрекнул главу Николаевского облсовета Викторию Москаленко в том, что она «не обеспечила возможность собраться всем вместе и принять решение в сессионном зале», что «сделало невозможным рассмотрение социально важных вопросов».

Глава Николаевской ОГА Стадник признался: сегодняшняя несостоявшаяся сессия Николаевского облсовета собиралась по его инициативе 1

О событиях сегодняшнего дня в Николаевском облсовете читайте на Інше ТВ:

В Николаеве не пускают прессу на сессию облсовета (ФОТО, ВИДЕО)

Сессия облсовета. “Идут переговоры и обсуждение возможности попадания в сессионный зал”, – депутат Вадим Олабин (ВИДЕО)

Москаленко должна написать заявление и уйти с должности, – депутат Татьяна Демченко (ВИДЕО)

Руководитель “Нашего края” Кормышкин заявил о попытке незаконного захвата власти в Николаевском облсовете

«Альтернативная» сессия Николаевского облсовета не состоялась (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube