Николаевский нардеп Ильюк обратился к Президенту Зеленскому с просьбой о содействии в передаче СК «Ольвия» в концессию городу Николаеву без конкурса (ДОКУМЕНТ)


16:4130.05.2019

Народный депутат Артем Ильюк направил обращение к Президенту Украины Владимиру Зеленскому с предложением о его поддержке передачи порта «Ольвия» в концессию городу Николаеву.

Об этом сообщает пресс-служба нардепа.

Артем Ильюк считает, что передача порта в управление городу станет мощным источником доходов для Николаева и позволит решить инфраструктурные и социальные проблемы. В первую очередь, речь идет о дорогах в Корабельном районе.

Лучший вариант для Николаева – это получить порт в свое управление. И я настаиваю, чтобы в условиях передачи порта обязательно прописали обязательства для того, кто получит его в концессию. Я предлагаю, чтобы это было строительство объездной дороги в Корабельном районе, полная реконструкция железнодорожного переезда и направление заработанных средств исключительно на решение инфраструктурных проблем города, – прокомментировал обращение Ильюк.

В своем обращении нардеп Ильюк предложил Президенту Зеленскому поспособствовать передаче порта «Ольвия» городской общине Николаева без конкурса – это позволяет законодательство.

Николаевский нардеп Ильюк обратился к Президенту Зеленскому с просьбой о содействии в передаче СК «Ольвия» в концессию городу Николаеву без конкурса (ДОКУМЕНТ) 1

Как сообщало Інше ТВ, Депутаты Николаевского облсовета поддержали горсовет в вопросах передачи в концессию СК «Ольвия».

Также сообщалось Нардепам от Николаевщины предлагают подписать обращение к Президенту Украины о передаче СК «Ольвия» в концессию городу Николаеву без конкурса (ДОКУМЕНТ)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube