Уволенный Шевченко о взаимоотношениях с губернатором Савченко: «Я единственный, кто сказал этому человеку «нет»


21:1706.04.2019

Как сообщало ІншеТВ, передавший приглашение Шварцнеггеру посетить Николаев замгубернатора Евгений Шевченко больше не работает в Николаевской ОГА.

Сегодня вечером Шевченко оставил пост на своей странице в Facebook, в котором подробно остановился на рабочих отношениях с председателем Николаевской ОГА Алексеем Савченко.

– После того как мне сказали написать заявление, и я его не написал, мне сказало руководство, что увольняют из-за провала в социальной сфере. Это огромный коллектив унижают! Я единственный, кто сказал этому человеку «нет»! Потому что за два с половиной года здесь все ему говорили: «Да, конечно», и так далее, а я не считаю, что я должен уходить, потому что я отработал прозрачно, – пишет Евгений Шевченко.

По его словам, неутешительный результат, показанный Петром Порошенко в первом туре на Николаевщине, – это результат работы на своем посту Алексея Савченко.

– На сегодняшний день работу губернатора Николаевской области за 2,5 года видно налицо по результатам выборов Президента Порошенко. Это 9 процентов! Я думаю, это не политика Президента. Это работа губернатора области и его провальные «достижения». На сегодняшний день удобнее проводить спортивные мероприятия, тягать машины, заниматься Фейсбуком, а не проблемами области! – заявил Шевченко.

Уволенный Шевченко о взаимоотношениях с губернатором Савченко: «Я единственный, кто сказал этому человеку «нет» 1

Уволенный Шевченко о взаимоотношениях с губернатором Савченко: «Я единственный, кто сказал этому человеку «нет» 3

Уволенный Шевченко о взаимоотношениях с губернатором Савченко: «Я единственный, кто сказал этому человеку «нет» 5

Уволенный Шевченко о взаимоотношениях с губернатором Савченко: «Я единственный, кто сказал этому человеку «нет» 7

Уволенный Шевченко о взаимоотношениях с губернатором Савченко: «Я единственный, кто сказал этому человеку «нет» 9

Уволенный Шевченко о взаимоотношениях с губернатором Савченко: «Я единственный, кто сказал этому человеку «нет» 11

Уволенный Шевченко о взаимоотношениях с губернатором Савченко: «Я единственный, кто сказал этому человеку «нет» 13

Уволенный Шевченко о взаимоотношениях с губернатором Савченко: «Я единственный, кто сказал этому человеку «нет» 15

Как сообщало «Інше ТВ», в начале мая 2018 года Евгений Шевченко официально был представлен заместителем главы Николаевской ОГА.

В конце января 2019 года у заместителя главы Николаевской облгосадминистрации Евгения Шевченко забрали все полномочия в гуманитарной сфере и поручили курировать работу государственного архива в Николаевской области.

На своем посту Евгений Шевченко запомнился тем, что в октябре 2018 года передал Шварценеггеру приглашение посетить Николаев.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube