Передавший приглашение Шварцнеггеру посетить Николаев замгубернатора Шевченко больше не работает в Николаевской ОГА


08:0806.04.2019

В руководстве Николаевской ОГА на этой неделе произошли изменения.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил глава Николаевской ОГА Алексей Савченко.

«Наш коллега Евгений Шевченко освободился от рамок, в которые его ставила должность заместителя председателя Николаевской облгосадминистрации», – написал Алексей Савченко.

Глава Николаевской ОГА выразил уверенность, что у Евгения Шевченко «впереди большое политическое будущее»: «Команда Николаевской ОГА убеждена, что с таким багажом знаний и опыта нашему коллеге нужно идти только вперед. К примеру, ему по силам достойно представить Николаевщину в статусе народного депутата или на какой-то другой высокой государственной должности».

«Искренне желаем Евгению Шевченко успеха в будущем и гордимся, что судьба предоставила нам шанс совместно поработать вместе на благо общества Николаевщины», – написал Алексей Савченко.

Остается добавить, что распоряжение об увольнении Евгения Шевченко с должности так и не появилось на сайте Николаевской ОГА.

Как сообщало «Інше ТВ», в начале мая 2018 года Евгений Шевченко официально был представлен заместителем главы Николаевской ОГА.

В конце января 2019 года у заместителя главы Николаевской облгосадминистрации Евгения Шевченко забрали все полномочия в гуманитарной сфере и поручили курировать работу государственного архива в Николаевской области.

На своем посту Евгений Шевченко запомнился тем, что в октябре 2018 года передал Шварценеггеру приглашение посетить Николаев.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube