Николаевский фристайлист Абраменко стал членом НОК, вице-губернатор Шевченко возглавил региональное отделение


13:4917.07.2018

Сегодня на Х отчетно-выборной ассамблеи ОО «Региональное отделение НОК Украины в Николаевской области» было принято решение, что его руководителем должен стать заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Евгений Шевченко. Кроме того, в состав регионального отделения Национального олимпийского комитета был включен олимпийский чемпион-2018 Александр Абраменко.

Об этом Евгений Шевченко сообщил на своей странице в Facebook.

– Как заместитель председателя, и теперь председатель регионального отделения НОК, я определил для себя приоритетной задачей увеличение финансирования спортивной отрасли области, ведь финансовый ресурс позволит развить спортивную инфраструктуру, позволит талантливым спортсменам тренироваться и участвовать в соревнованиях различного уровня. Верю, что этого удастся добиться. Уже есть полное содействии народного депутата Бориса Козыря. Я предлагаю и призываю присоединиться к этой работе всех народных избранников Николаевщины. В ближайшее время представлю свое видение Программы развития спорта области, – пообещал он.

Евгений Шевченко также отметил, что в ходе сегодняшнего заседания в состав регионального отделения НОК Украины в Николаевской области при единогласной поддержке вошел чемпион ХХІІІ зимних Олимпийских игр Александр Абраменко.

Николаевский фристайлист Абраменко стал членом НОК, вице-губернатор Шевченко возглавил региональное отделение 1

Николаевский фристайлист Абраменко стал членом НОК, вице-губернатор Шевченко возглавил региональное отделение 3

Николаевский фристайлист Абраменко стал членом НОК, вице-губернатор Шевченко возглавил региональное отделение 5

Как сообщало «Інше ТВ», Президент вручил Александру Абраменко орден и сертификат на жилье. Только фамилию перепутал



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube