Ентин снова поскандалил с Репиным на заседании комиссии, послав его «на три буквы»


16:4629.05.2018

В ходе сегодняшнего заседания комиссии горсовета Николаева по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства произошла перепалка между главой комиссии Александром Репиным и представителем «Нашего края» Владиславом Ентиным.

Об этом передает корреспондент Інше ТВ.

Спор возник после того, как Владислав Ентин начал рассказывать о необходимости ликвидации департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции.

— Депутаты городского совета перед тем, как голосовать бюджет, должны понимать, куда эти деньги идут. Сегодня (нельзя – прим.) распыляться деньгами, содержать всю банду, которая ходит и занимается непонятно чем. Если вы это поддерживаете, то так и скажите, – сказал Владислав Ентин.

— Вы раньше сказали, что пока здесь сидит Репин, я не зайду в помещение. Вы свои слова соблюдайте, – указал ему Александр Репин.

— Пошел на х**. У людей есть столько важных вопросов, а вы заняты только тем, чтоб тянуть все свои вопросы. Рассказываете, что это все благие намерения, – ответил Владислав Ентин, бросил на стол повестку дня заседания комиссии и пошел к выходу.

— У меня все вопросы мои, – заключил Александр Репин.

После того, как Владислав Ентин покинул заедание комиссии, депутат Олег Солтыс предположил, что не нужно было «накалять обстановку».

— А в чем я накаляю? Он мало хамит вам? Меня оскорбляет. У каждого есть свое мнение, чего я должен? Человек хамит всем, он просто хамит и хамит. Я умнее, просто не обращаю на него внимание. Я как хочу, так и голосую. Мне не о чем с ним работать. Именно с ним, – прокомментировал конфликт Александр Репин.

Отметим, что подобные оскорбления депутатов звучали и на прошлых заседаниях комиссий.

Например, в 2017 году Ентин сказал Репину: Из-за таких пи******в, как ты, старых, и произошла такая ситуация с вашим мэром, это вы загнали Александра Федоровича в глухой угол. На что получил ответ: «Театр находится через дорогу. Сцена: «Засунь себе в ж*пу».

Как сообщало «Інше ТВ», Николаевский городской голова Александр Сенкевич 28 сентября 2018 года заявил, что был свидетелем того, как депутат горсовета Владислав Ентин угрожал начальнику Департамента противодействия коррупции Николаевского горсовета Андрею Ермолаеву, которому в ночь на 28 сентября 2017 года подожгли машину.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube