Скандальному Казимирову, который семь лет назад насмерть сбил девушку, суд так и не смог избрать пока меру пресечения


19:4302.05.2018

Сегодня, 2 мая, судья Центрального районного суда Николаева Светлана Скрипченко не смогла избрать лексею Казимирову, который в 2011 году совершил смертельное ДТП, меру пресечения.

В судебном заседании объявлен перерыв.

Об этом сообщает корреспондент Інше ТВ из зала суда.

Отметим, что на заседание пришло более 50-ти представителей нацдружин и общественных активистов.

Представители прокуратуры потребовали для Алексея Казимирова меру пресечения в виде содержания под стражей с залогом в 1,5 миллиона гривен, мотивируя это тем, что Казимиров может покинуть страну и влиять на свидетелей, либо уничтожить медицинские документы. Также в прокуратуре не исключили повторения Казимировым подобных преступлений.

Сам Алексей Казимиров давать показания отказался, ссылаясь на плохое самочувствие.

В ходе заседания прокурор дважды указала судье Скрипченко на то, что она якобы предвзято относится к государственному обвинению и проявляет неуважение.
В судебном заседании был объявлен перерыв до з мая на 10.00.

Скандальному Казимирову, который семь лет назад насмерть сбил девушку, суд так и не смог избрать пока меру пресечения 1

Скандальному Казимирову, который семь лет назад насмерть сбил девушку, суд так и не смог избрать пока меру пресечения 3

Скандальному Казимирову, который семь лет назад насмерть сбил девушку, суд так и не смог избрать пока меру пресечения 5

Скандальному Казимирову, который семь лет назад насмерть сбил девушку, суд так и не смог избрать пока меру пресечения 7

Скандальному Казимирову, который семь лет назад насмерть сбил девушку, суд так и не смог избрать пока меру пресечения 9

Скандальному Казимирову, который семь лет назад насмерть сбил девушку, суд так и не смог избрать пока меру пресечения 11

Скандальному Казимирову, который семь лет назад насмерть сбил девушку, суд так и не смог избрать пока меру пресечения 13

Скандальному Казимирову, который семь лет назад насмерть сбил девушку, суд так и не смог избрать пока меру пресечения 15

Скандальному Казимирову, который семь лет назад насмерть сбил девушку, суд так и не смог избрать пока меру пресечения 17

25 апреля следователь Следственного управления ГУНП в Николаевской области по согласованию с прокуратурой Николаевской области сообщил о подозрении Алексею Казимирову в совершении тяжкого уголовного преступления, предусмотренного частью 3 статьи 382 УК Украины – в умышленном невыполнении решений суда, вступивших в законную силу, причинившее существенный вред правам и свободам граждан.

6 марта 2018 года в Николаеве на Ингульском спуске сотрудники патрульной полиции за нарушение ПДД остановили автомобиль «Mercedes», за рулем которого находился Алексей Казимиров.

По данным полиции при участии Казимирова зарегистрировано 9 ДТП.

В январе 2012 года после смертельного ДТП Центральный районный суд приговорил его к 6 годам лишения свободы, однако он был освобожден от отбытия наказания на основании медицинских документов.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube