В Николаевском горсовете фронты оголяются: в отставку подал начальник управления молодежной политики


21:5901.03.2018

Вчера, 28 февраля, Олег Соколик подал заявление об уходе и.о. городского головы – секретарю горсовета Татьяне Казаковой.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

«Вчера направил секретарю городского совета заявление о своем желании покинуть занимаемую должность. Исходя из этого, с 15 марта прекращаю работать в управлении молодежной политики. Решение далось нелегко, но думаю, что оно своевременное, и нужно давать дорогу молодым управленцам.

За практически 3 года работы в управлении по делам семьи и молодежи, а после управлении молодежной политики было много чего сделано, и рассчитываю, что незаконченные вопросы и процессы будут доведены до логического завершения.

Я считаю, главное, что удалось сделать, – это показать, что молодые люди, которые живут в нашем городе, готовы брать на себя инициативу и ответственность, а не быть пассивными наблюдателями, быть активными и могут рассчитывать на поддержку своих идей и инициатив со стоны органов местного самоуправления.

Надеюсь, что со временем все больше молодых людей будет видеть в органах власти союзников и помощников в своем развитии и развитии нашего города»,- написал Олег Соколик.

В Николаевском горсовете фронты оголяются: в отставку подал начальник управления молодежной политики 1

Как сообщало «Інше ТВ», Таки без конкурса. У Николаевского городского управления образования – новый начальник.

Также сообщалось, что Транспортное управление Николаевской мэрии возглавит чиновник из Киевской ОГА – Исаков



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube