Губернатор Николаевщины заявляет, что на него давят в вопросе Николаевского аэропорта


15:4910.02.2018

Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко снова начал подводить итоги своей работы на своей страничке в Фейсбук.

Сегодня, 10 февраля, он рассказал о важных событиях минувшей недели.

В том числе, упомянул потрясшую многих смерть депутата Николаевского облсовета Владимира Лусты, работу по проектам ГФРР, ремонт дорог, свое заявление о выборах Николаевского городского совета и городского головы и, конечно, аэропорте.

Говоря об аэропорте, глава Николаевской ОГА заявил об оказываемом на него давлении.

«Все процессы проходят согласно плана развития. Сейчас уже стоит другая задача – планирую собрать всех туроператоров, чтобы обговорить возможности реальной загрузки рейсов и развязку маршрутов. Также сообщаю: на меня как давили, так и давят монополисты, предлагая, чтобы мы получили копеечные рейсы на Киев и Львов, а взамен отдали им монополию. Я не согласен с такой позицией, так что будет не просто. Но и это я выдержу», – написал Алексей Савченко.

Губернатор Николаевщины заявляет, что на него давят в вопросе Николаевского аэропорта 1 Губернатор Николаевщины заявляет, что на него давят в вопросе Николаевского аэропорта 3 Губернатор Николаевщины заявляет, что на него давят в вопросе Николаевского аэропорта 5

Как сообщало «Інше ТВ», «Я лично получил такой новогодний подарок» — глава Николаевской ОГА Алексей Савченко рассказал о том, как директор Николаевского аэропорта пытался дать ему взятку.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube