«Взяли та зробили» – николаевцы с помощью нардепа Каплина снесли забор депутата горсовета Апанасенко


14:3808.07.2017

Сегодня, 8 июля, николаевцы снесли забор, установленный депутатом горсовета Вячеславом Апансенко из фракции «Самопомич» возле дома по улице Артиллерийской, 2-а.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал активист Денис Жело.

– Взяли та зробили! – написал он.

Стоит отметить, что на этот раз помогал в сносе строения народный депутат Сергей Каплин.

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Стоит отметить, что Вячеслав Апанасенко на своей странице в Facebook на произошедшее отреагировал следующим образом:

– Политическая борьба не знает границ. Ломать не строить. Закон? Нет никакого закона. Только деньги. Жду следующие действия этих горе “активистов” разрушения и “справедливости” на следующих заборах и самовольных застройках города! А их у нас много.

zabor apanasenko

Читайте также: Забор, возведенный депутатом Николаевского горсовета Апанасенко, установлен самовольно и подлежит сносу – вывод комиссии.

Напомним, что 25 марта николаевцы проводили акцию по демонтажу забора, которым депутат горсовета Вячеслав Апанасенко захватил часть придомовой территории дома по Артиллерийской, 2-а.

Как сообщало «Інше ТВ», 20 марта заседание постоянной комиссии Николаевского городского совета по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений и экологии едва не закончилось дракой между депутатом горсовета Вячеславом Апанасенко («Самопомич») и активистом Денисом Жело.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube