«Дейнерис заказывала травяной чай». Создатели «Игры престолов» извинились за стакан из Starbucks в кадре (ФОТО, ВИДЕО)


17:0107.05.2019

Создатели сериала «Игра престолов» извинились за стакан с кофе из Starbucks, который попал в кадр четвертой серии финального сезона.

Об этом сообщает theБабель.

Продюсер сериала Берни Колфилд в своем Twitter пошутила, что Вестерос и есть родина сети кафе быстрого обслуживания американской фирмы Starbucks.

«Может быть, она злится из-за того, что сотрудники Starbucks в Вестеросе неправильно написали ее имя на стакане», — написала она.

На официальной странице сериала в Twitter появилось сообщение, что Дейнерис, которую играет Эмилия Кларк, заказывала травяной чай, а не латте.

Представители Starbucks также отреагировали на случай и удивились, почему Дейнерис не заказала Dragon Drink в кофейнях сети.

Появления стаканчика Starbucks в четвертой серии финального сезона «Игры престолов». Стакан появляется на несколько секунд в первой части 4 серии 8 сезона, которая посвящена застолью с участием почти всех ключевых героев, он стоит на столе перед Дейнерис.

Пользователи соцсетей отмечают, что момент со стаканчиком показан на 17 минуте 39 секунде, а когда план меняется, его уже нет.

Читайте: Джордж Мартин о финале «Игры престолов»: не думаю, что будет сильно отличаться от книги



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube