INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Інциденти

В николаевской маршрутке на поручных развесили нижнее белье – водитель уверяет, что его оставили нетрезвые «шутники»

26.02.2019
in Інциденти, Миколаїв
В николаевской маршрутке на поручных развесили нижнее белье – водитель уверяет, что его оставили нетрезвые «шутники»

Утром во вторник, 26 февраля, в Николаеве пассажиры одного из маршрутных такси ехали в транспорте, в котором было развешено нижнее белье. Инцидент вызвал бурное обсуждение в социальных сетях, после чего с объяснениями выступило управление транспортного комплекса Николаевского городского совета.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

Схожі матеріали

У Миколаєві дитячим будинкам сімейного типу та прийомним родинам встановили сонячні електростанції

У Миколаєві дитячим будинкам сімейного типу та прийомним родинам встановили сонячні електростанції

21.05.2025
«Миколаївводоканал» отримав від JICA новий автокран (ФОТО)

«Миколаївводоканал» отримав від JICA новий автокран (ФОТО)

21.05.2025

В 14 часов на предприятии «ТФТ», обеспечивающем перевозки на городском маршруте №31, состоялось совещание при участии начальника управления транспорта городского совета Дмитрия Попова, его заместителя Олега Куксы, начальника управления Укртрансбезопасности в Николаевской области Александра Гринюка, представителей управления инфраструктуры облгосадминистрации, директора предприятия «ТФТ» Александра Денисенко и водителя транспортного средства, которое фигурирует в публикации.

Со слов водителя воспроизвели ситуацию: утром в направлении конечной остановки «Дубки» в маршрутке ехала компания нетрезвых пассажиров, которые вели себя, мягко говоря, ненадлежащим образом. Граждане вышли незадолго до последней остановки. Прибыв к месту назначения, водитель, не осмотрев салон, продолжил движение по маршруту. О нештатной ситуации узнал, услышав возгласы пассажиров, ориентировочно в районе остановки «Баштанское шоссе». Убрав посторонние вещи, продолжил движение по маршруту, чтобы не нарушать график. Предоставить разъяснения водитель решил на конечной остановке.

Управление транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций отмечает: ошибка водителя была в том, что он не осмотрел транспортное средство на конечной остановке. Это обязательное требование, позволяющее, в том числе, обеспечить безопасность пассажиров.

При этом отмечается, что мужчину на предприятии характеризуют как добросовестного работника. Никаких нареканий к нему не было, в дорожно-транспортные происшествия не попадал. Опыт работы в сфере пассажирских перевозок – более 10 лет.

С водителем провели дополнительную разъяснительную работу, сегодня он за руль уже не сядет.

Управление обращается к горожанам, которые стали свидетелями неприятного случая, с просьбой предоставить дополнительную информацию для более детального изучения обстоятельств происшествия. Контактный телефон: 37-37-58.

В николаевской маршрутке на поручных развесили нижнее белье – водитель уверяет, что его оставили нетрезвые «шутники» 2
Фото: Преступности.НЕТ

В николаевской маршрутке на поручных развесили нижнее белье – водитель уверяет, что его оставили нетрезвые «шутники» 4

В николаевской маршрутке на поручных развесили нижнее белье – водитель уверяет, что его оставили нетрезвые «шутники» 6

В николаевской маршрутке на поручных развесили нижнее белье – водитель уверяет, что его оставили нетрезвые «шутники» 8

В николаевской маршрутке на поручных развесили нижнее белье – водитель уверяет, что его оставили нетрезвые «шутники» 10

В николаевской маршрутке на поручных развесили нижнее белье – водитель уверяет, что его оставили нетрезвые «шутники» 12

В николаевской маршрутке на поручных развесили нижнее белье – водитель уверяет, что его оставили нетрезвые «шутники» 14

Ранее в николаевской маршрутке поссорились два пьяных и пошли разбираться на остановке.

Next Post
«Нацкорпус» пришел «брать под стражу» сына первого заместителя секретаря СНБО

«Нацкорпус» пришел «брать под стражу» сына первого заместителя секретаря СНБО

Please login to join discussion

Рекомендації

Від завтра Міненерго тестує нові погодинні графіки відключень світла, нібито буде краще

Завтра світло почнуть вимикати з 16.00, – Укренерго

11 місяців ago
Николаевская ОГА купила 25 тысяч саженцев на программу “Миллиард деревьев”: самшит и розы, малину и  персик

Николаевская ОГА купила 25 тысяч саженцев на программу “Миллиард деревьев”: самшит и розы, малину и персик

4 роки ago
Ахметов оценил потерянные ММК им. Ильича и Азовсталь в $17-20 млрд. Точнее будет в иске

«Зло не может оставаться безнаказанным”. Ахметов подал против рф иск в суд на миллиарды долларов

3 роки ago
Видео перестрелки в Днепре, в которой убили АТОшников

“Вы все поймете”. Переговоры полицейских Днепра после расстрела АТОшников

8 років ago
У заключенных Арбузинской колонии вместо туалетов – дырки, а вместо раковин – металлические ящики или ведра

У заключенных Арбузинской колонии вместо туалетов – дырки, а вместо раковин – металлические ящики или ведра

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Миколаєві дитячим будинкам сімейного типу та прийомним родинам встановили сонячні електростанції
  • Причиною вбивства Портнова могли бути борги (ВІДЕО)
  • «Миколаївводоканал» отримав від JICA новий автокран (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV