В николаевской маршрутке поссорились два пьяных и пошли разбираться на остановке – один другого ударил ножом


13:3422.08.2017

В Заводский отдел полиции поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение 35-летнего николаевца с проникающим ножевым ранением живота.

Выездом на место происшествия правоохранители установили обстоятельства указанного уголовного преступления и лицо, его совершившее, 48-летнего николаевца.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Полицейскими установлено, что тяжелые последствия предшествовала ссора между нетрезвыми пострадавшим и задержанным, которая возникла у них в маршрутном такси из-за того, что последний якобы наступил на ногу девушке потерпевшего. Обменявшись взаимными оскорблениями, мужчины вышли на остановке общественного транспорта по ул. 3-й Слободской, где продолжили выяснение отношений уже на кулаках.

Нанеся несколько ударов оппоненту, 35-летний мужчина вместе с любимой покинули место происшествия, но 48-летний николаевец, придя в себя, достал из кармана складной нож и, догнав обидчика, ударил его.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

«По согласованию с местной прокуратурой мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и сообщено о подозрении в совершении указанного преступления. Согласно санкции инкриминируемой статьи, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет», – отметил следователь Заводского ОП ГУНП в Николаевской области, ст. лейтенант полиции Сергей Панченко.

Сейчас следствие продолжается. Следователем подготовлено в суд ходатайство об избрании для подозреваемого меры пресечения в виде содержания под стражей. Орудие преступления – нож – изъят.
В николаевской маршрутке поссорились два пьяных и пошли разбираться на остановке – один другого ударил ножом 1

В николаевской маршрутке поссорились два пьяных и пошли разбираться на остановке – один другого ударил ножом 3
Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве грабитель в солнцезащитных очках и с ножом в руке забрал из кассы кредитного союза 11 тыс.грн. и… пропил их за несколько дней

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube