Болельщик пришел в украинский сектор на матче со шведами в ушанке и с триколором. Все закончилось прогнозируемо (ФОТО, ВИДЕО)


18:5130.06.2021

Болельщик с российским флагом и в шапке-ушанке находился на трибуне с фанатами сборной Украины во время матча 1/8 финала чемпионата Европы с командой Швеции (2:1).

Об этом сообщает Telegram-канал OFNEWS.

Сначала россиянин обнимался с одним из украинцев. Впрочем, через какое-то время произошел конфликт и после матча российский фанат был запечатлен держась за лицо, в разорванной футболке и без флага.

Болельщик пришел в украинский сектор на матче со шведами в ушанке и с триколором. Все закончилось прогнозируемо (ФОТО, ВИДЕО) 1
Болельщик пришел в украинский сектор на матче со шведами в ушанке и с триколором. Все закончилось прогнозируемо (ФОТО, ВИДЕО) 3
Болельщик пришел в украинский сектор на матче со шведами в ушанке и с триколором. Все закончилось прогнозируемо (ФОТО, ВИДЕО) 5

В Сети появилось видео скандального инцидента с российским фанатом, который с триколором пришел на матч 1/8 финала Евро-2020 Швеция – Украина.

В ролике видно, что несколько украинских болельщиков попросили провокатора снять с себя флаг РФ, однако тот отказался это сделать. После этого между фанатами началась потасовка. В итоге, россиянину разорвали футболку.

Могло для фана с триколором все завершиться и значительно хуже, но ему на помощь пришел другой болельщик сборной Украины. Он защитил товарища, накинув на него сине-желтый флаг Украины.

Матч Швеция – Украина состоялся в Глазго (Шотландия). На 28-й минуте счет открыл Александр Зинченко, но в концовке первого тайма равновесие восстановил Эмиль Форсберг. Победу украинцам принес Артем Довбик, который забил гол на 120-й минуте.

Напмним, Украина впервые вышла в четвертьфинал чемпионата Европы и в следующем матче сыграет с Англией. Поединок состоится 3 июля.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube