Вновь конфликт на ГВК под Николаевом: большегрузы заблокировали трассу Н-24 (ФОТО)


12:2524.05.2021

Утром в понедельник, 24 мая, водители десятков большегрузных автомобилей заблокировали трассу «Николаев-Благовещенское (Ульяновка)» в районе села Гурьевка.

Об этом сообщают Новости-Н

Фуры полностью перекрыли обе полосы движения в направлении Николаева и одну полосу в противоположную сторону. Свободной осталась только одна полоса, где движение осуществляется в реверсивном режиме.

Акция происходит возле габаритно-весового комплекса «Укртрансбезпеки».

Как сообщили «Новостям-N» представители протестующих водителей, у них два требования. Первое — наладить нормальную работу весов, которые постоянно при взвешивании одного и того же автомобиля показывают разный вес, причем разница исчисляется в сотнях килограммов и даже тоннах. Второе условие — убрать с весового комплекса «одесских бандитов», которые, по их словам, взяли контроль над весовым комплексом на минувшей неделе.

Вновь конфликт на ГВК под Николаевом: большегрузы заблокировали трассу Н-24 (ФОТО) 1
Вновь конфликт на ГВК под Николаевом: большегрузы заблокировали трассу Н-24 (ФОТО) 3

На подъезде к весам протестующие установили мусорный бак, на одной стороне которого написали «Володьков» – и.о. начальника УТБ в Николаевской области, а на другой — Негулевский — по всей видимости, народный депутат Украины.

Водители большегрузных автомобилей заблокировали трассу государственного значения под Николаевом

Напомним, на прошлой неделе на этом ГВК уже был конфликт с длительным блокированием трассы, после того, как на пункт прибыла группа “журналистов”-одесситов с целью контроля

Позже на этом ГВК оказался неполный комплект документов, водители продолжили блокаду трассы




© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube