INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

Дело о смертельном ДТП, устроенном в Николаеве 21-летним водителем «Лексуса», передали в суд

30.01.2020
in Кримінал, Миколаїв, Найважливіше
В Николаеве избрали меру пресечения водителю “Лексуса”, в ДТП с которым погибли водитель такси и пассажир (ФОТО, ВИДЕО)

Как сообщало ранее ІншеТВ, 7 декабря в Николаеве в результате ДТП погибли водитель и пассажир такси.

Сегодня следователи завершили расследование обстоятельств аварии, передает пресс-служба полиции Николаевской области.

Схожі матеріали

Отказала в интиме: 80-летний итальянец  зарезал жену-украинку

В Україну з Німеччини екстрадували підозрюваного у кібершахрайстві іноземця

15.05.2025
Роботодавці Миколаївщини перерахували на соціальні потреби понад 5 млрд грн єдиного внеску

Роботодавці Миколаївщини перерахували на соціальні потреби понад 5 млрд грн єдиного внеску

15.05.2025

Во время досудебного расследования был проведен ряд экспертиз, в частности, транспортно-трасологическая, результаты которой подтверждают, что столкновение транспортных средств происходило в полосе движения автомобиля Daewoo Lanos, то есть водитель Lexus выехал на полосу встречного движения. А выводы экспертизы обстоятельств механизма ДТП указывают, что в действиях водителя Lexus усматриваются нарушения Правил дорожного движения, которые находятся в причинной связи с последствиями автоаварии.

Обвинительный акт в уголовном производстве полицейские передали на рассмотрение суда Ингульского района Николаева.

Напомним, в тот же день Водитель, устроивший в Николаеве аварию со смертельным исходом, находился в больнице под охраной полиции.

Это вызвало гнев таксистов, которые с требованием арестовать виновника смертельного ДТП заблокировали Варваровский мост.  

Позже Стало известно имя водителя «Лексуса», устроившего смертельное ДТП с такси в Николаеве.

9 декабря суд избрал меру пресечения водителю “Лексуса”, в ДТП с которым погибли водитель такси и пассажир (ФОТО, ВИДЕО) – содержание под стражей сроком 60 дней без альтернативы внесения залога.

Однако Николаевский СИЗО отказался принимать “на постой” водителя «Лексуса» по состоянию его здоровья, и подозреваемый был отправлен под конвоем в больницу.

16 декабря водителя Lexus отправили из больницы в СИЗО.

А 20 декабря Николаевский апелляционный суд оставил в СИЗО 21-летнего водителя «Лексуса», в ДТП с которым погиб таксист и его пассажир (ФОТО).

Next Post
Без конкретики. Сенкевич посовещался с правоохранителями по вопросу нелегальных МАФов и актов вандализма в Николаеве (ФОТО)

Без конкретики. Сенкевич посовещался с правоохранителями по вопросу нелегальных МАФов и актов вандализма в Николаеве (ФОТО)

Please login to join discussion

Рекомендації

В Николаеве бездомный украл из аптеки ящик с пожертвованиями

В Николаеве бездомный украл из аптеки ящик с пожертвованиями

10 років ago
Соединённые Штаты созвали Совбез ООН из-за действий Ирана

Кто станет новым главой ООН: восемь основных кандидатов на пост генерального секретаря

9 років ago
Против Украины воюют садисты. Врачи шокированы тем, как пытали нашего бойца в плену

Снова потери в зоне АТО: погиб украинский боец, еще один ранен

7 років ago
За сегодня Зеленский уволил 70 глав РГА. Райгосадминистраций Николаевской области в этом перечне нет

Зеленский прилетел в Польшу

6 років ago
МВФ устраивает дефицит Пенсионного фонда в Украине в 145 млрд.грн. – глава Минфина Данилюк

В ОПУ сообщили, что Украина получит второй транш МВФ в ближайшие недели после подписания закона о банках

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Висунута Трампом кандидатка на головного хірурга США пропагує психоделічні гриби – їй допомогло
  • Україна підписала першу міжнародну конвенцію про ШІ та права людини
  • Українців може залишитися менше 10 мільйонів: негативний сценарій
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV