Николаевский апелляционный суд оставил в СИЗО 21-летнего водителя «Лексуса», в ДТП с которым погиб таксист и его пассажир (ФОТО)


12:4320.12.2019

Николаевский апелляционный суд оставил без изменений постановление следственного судьи Центрального районного суда г. Николаева от 9 декабря 2019 года, которым 21-летнему гражданину избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевского апелляционного суда.

Сегодня, 20 декабря, Николаевский апелляционный суд рассмотрел апелляционные жалобы защитников в интересах подозреваемого Виктора Лобанова на постановление следственного судьи Центрального районного суда г. Николаева.

Не соглашаясь с решением суда, в апелляционной жалобе защитники просили коллегию судей отменить решение суда первой инстанции и вынести новое решение, которым применить к их подзащитному более мягкую меру пресечения – круглосуточный домашний арест.

По результатам рассмотрения дела Николаевским апелляционным судом вынесено постановление, которым решение Центрального районного суда г. Николаева оставлено без изменений, а апелляционные жалобы защитников в интересах подозреваемого – ​​без удовлетворения.

Ранее состояние подозреваемого не позволяло ему обходиться без медицинской помощи стационарно. 13 декабря по результатам медосмотра СИЗО отказалось принять подозреваемого. До этого времени, в связи с состоянием здоровья, он содержался в спецпалате лечебного учреждения под круглосуточным наблюдением полицейских.

Как сообщало Інше ТВ, 9 декабря в Николаеве избрали меру пресечения водителю “Лексуса”, в ДТП с которым погибли водитель такси и пассажир (ФОТО, ВИДЕО) – арест в СИЗО сроком 60 суток без альтернативы выхода под залог.

16 декабря водителя Lexus отправили из больницы в СИЗО.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube