На Николаевщине грабитель ворвался в дом пожилой женщины, связал ее скотчем и унес 20 тыс.грн.


11:4222.12.2018

21 декабря около 19:25 в Витовское отделение Корабельного отдела полиции поступило сообщение от 64-летней женщины о том, что в ее дом в с. Калиновка проник неизвестный и, угрожая физической расправой, связал скотчем, после чего завладел денежными средствами в размере около 20 тыс. грн.

После того, как потерпевшая смогла освободиться, сразу сообщила о происшествии в полицию.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего и лица, причастные к совершению преступления.

Приметы злоумышленника: был одет в шапку темного цвета, темную куртку, на руках светлые перчатки, на лице повязка, похожая на медицинскую.

Следователями Витовского отделения полиции начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 187 УК Украины «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Полиция обращается с просьбой к гражданам помочь в раскрытии указанного преступления и полезную для следствия информацию предоставлять в Витовское отделение полиции ГУНП в Николаевской по адресу: г. Николаев, ул. Новозаводская, 10А, или по телефонам (0512) 44-68-58, 102.

Как сообщало «Інше ТВ», Двое жителей Вознесенска, ворвавшихся в дом и ограбивших пожилых женщину и мужчину, «отсидят» реальные сроки



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube