В Николаеве водитель маршрутки устроил драку с пассажиром из-за места в автобусе. Также пострадала школьница


14:1622.11.2018

В Николаевской области пассажирам маршрутки 163 пришлось наблюдать шокирующий инцидент: водитель подрался с пассажиром из-за места в автобусе. В стычке мужчин пострадала школьница. Соответствующий пост опубликовала Юлия Петровская в Facebook.

Пассажир хотел сесть на свободное место, однако маршрутчик настаивал, что кресло должно оставаться свободным. По итогу, водитель остановил автобус и начал выяснять отношения с мужчиной, сопровождая драку нецензурной лексикой. Дерущихся разняли пассажиры маршрутки, после чего автобус смог продолжить движение.

“Оскорбление, крики, слезы, разбита губа дочери, испорченное настроение… Это все наш знаменитый и незаменимый 163 маршрут… Каждое утро водитель не даёт людям садиться на переднее кресло… Так как он его держит для своей подруги… Люди возмущаются, а водитель в ответ: “А ты что, не постоишь?”, – пишет Юлия Петровская.

Пользователи возмущены подобным поведением водителя, говорят, в таких случаях нужно жаловаться начальству:

В Николаеве водитель маршрутки устроил драку с пассажиром из-за места в автобусе. Также пострадала школьница 1 В Николаеве водитель маршрутки устроил драку с пассажиром из-за места в автобусе. Также пострадала школьница 3

Ранее маршрутчик едва не сбил мужчину с ребенком на пешеходном переходе в Николаеве.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube