INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

«Вертай все взад»: Николаевский исполком не поддержал ранее принятое решение о судебном иске по поводу скандального конкурса управляющих компаний

21.09.2018
in Миколаїв, Найважливіше
«Вертай все взад»: Николаевский исполком не поддержал ранее принятое решение о судебном иске по поводу скандального конкурса управляющих компаний 1

Во время проведенного в телефонном режиме заседании исполкома Николаевского горсовета просто не набралось 11 голосов.

Об этом сегодня, 21 сентября, сообщил член исполкома Владимир Тимошин на своей странице в Фейсбук.

Схожі матеріали

Майже 104 тисячі платників податків обліковується в ДПС Миколаївщини

Майже 104 тисячі платників податків обліковується в ДПС Миколаївщини

12.05.2025
Від сьогодні у Миколаєві автобус №91 курсуватиме до зупинки «Кладовище» – у який час та по яких днях

У Миколаєві 15 травня проїзд в автобусах «Миколаївпастранс» для пасажирів у вишиванках буде безкоштовним

12.05.2025

Напомним, 29 августа члены исполкома Николаевского городского совета на внеочередном заседании поручили юридическому департаменту горсовета обратиться с административным иском в суд для признания противоправными и для отмены приказов Департамента ЖКХ горсовета по утверждению управляющей компании по обслуживанию многоквартирных домов.

Иск в суд был подан, однако оставлен без движения, поскольку суд просил уточнить требования.

Эти уточнения были подготовлены членом исполкома Владимиром Тимошиным, розданы всем членам исполкома для ознакомления, однако при проведении исполкома в телефонном режиме 19 сентября нужного количества голосов «за» не нашлось.

«Срок подачи уточнений к иску – 23 сентября. Некоторым членам исполкома я дозвонился, и они сообщили, что им из исполкома никто не звонил и не спрашивал», – дополнил Владимир Тимошин.

Как сообщало Інше ТВ, Депутат Николаевского горсовета обратился в прокуратуру по поводу скандального конкурса управляющих компаний.

Также сообщалось «Я не выбирал – я не плачу»: жители микрорайона Кульбакино в Николаеве не признают результаты скандального конкурса управляющих компаний

Next Post
Временно исполнять обязанности Министра здравоохранения будет волонтер Ульяна Супрун

Гройсман высказался по поводу бесплатных советов Супрун в Facebook

Please login to join discussion

Рекомендації

Неизвестные в балаклавах подожгли дом, где жили штабисты кандидата Василия Капацыны

Неизвестные в балаклавах подожгли дом, где жили штабисты кандидата Василия Капацыны

11 років ago
Польские и украинские болельщики подрались в Марселе

Польские и украинские болельщики подрались в Марселе

9 років ago
Московский суд отправил тюрьму бывших боевиков ЛНР за вымогательство денег у самого быстрорастущего банка  России

В оккупированном Крыму арестовали очередных “диверсантов”

8 років ago
Саакашвили: “Для многих украинских чиновников “постсоветский совковый мир Путина ближе, чем Запад и Европа”

Саакашвили об инциденте с Боровиком: В Одесской мэрии заправляет настоящая мафия

9 років ago
Николаевский рыбоохранный патруль вместе с учеными проверил, какая рыба водится в Днепро-Бугском лимане (ФОТО)

За неделю Николаевский рыбоохранный патруль изъял у браконьеров 83 кг рыбы

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Майже 104 тисячі платників податків обліковується в ДПС Миколаївщини
  • США та ХАМАС обговорюють перемир’я в Газі, Нетаньягу погрожує відмовитись від американської допомоги
  • Китай підтримує запропоноване Україною, Європою і США 30-денне припинення вогню
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV