INSHE.TV
Понеділок, 28 Вересня, 2026
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

Новоодесский райсовет отправил в отставку своего главу Юрия Ипатенко, подозреваемого во взятке

15 Вересня 2017, 12:46
у Миколаїв, Найважливіше
Депутаты Новоодесского райсовета выгнали с сессии своего коллегу Ипатенко, который является помощником николаевского нардепа Бриченко
Підписатися в

Сегодня, 15 сентября, депутаты Новоодеского райсовета Николаевской области проголосовали за отставку председателя совета Юрия Ипатенко. Решение принималось путем тайного голосования, отставку Юрия Ипатенко поддержали 22 депутата, еще 3 воздержались.

Видео подсчета голосов на своей странице в Facebook опубликовал депутат областного совета Федор Барна.

Позже экс-глава Новоодесской РГА Евгений Вербин сообщил в Facebook, что была попытка сорвать голосование путем неявки депутатов на сессию. Так, на сессии отсутствовали депутаты от Оппоблока и фракции “Патриоты Новоодещины”

Как сообщало «Інше ТВ», 16 августа глава Новоодесского райсовета пойман на взятке. Также сообщалось, что он вымогал 10% «отката» от коммунального предприятия.

19 августа, Центральный районный суд города Николаева отправил под стражу главу Новоодеского районного совета Юрия Ипатенко, который был задержан при получении взятки в 45 тысяч гривен, с правом внести залог в размере 350 тысяч гривен.

А 8 сентября Центральный районный суд г. Николаева на месяц отстранил от должности главу Новоодесского райсовета, подозреваемого в вымогательстве и получении взятки

Напомним, в сентябре в конкурсе на главу Новоодесской райгосадминистрации победил Роман Сташук, экс-помощник бывшего генпрокурора Яремы

Попередній запис

Хочешь похудеть – стань русалкой. Популярное фитнес-направление

Наступний запис

В Николаевском национальном университете имени В.А. Сухомлинского – ревизия. За три года

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv