Одна компания – два энергоресурса: «Николаевгаз Сбыт» поставляет газ и электроэнергию бизнесу


12:1802.03.2021

ООО «Николаевгаз Сбыт» предлагает юридическим лицам и предпринимателям заключить договор на поставку электрической энергии и получать газ и электроэнергию от одного поставщика.

Компания более пяти лет является надежным и стабильным поставщиком голубого топлива. Недавно заявила о себе на рынке электроэнергии и начала обеспечивать малый и средний бизнес энергоресурсом.

“Несколько лет энергорынок Украины работает по-новому. Потребители могут выбирать электропоставщиков и менять их без уплаты каких-либо штрафных санкций. «Николаевгаз Сбыт» имеет лицензию на поставку электроэнергии и ежемесячно все больше представителей малого и среднего бизнеса сотрудничают с компанией, – отметил директор ООО «Николаевгаз Сбыт» Дмитрий Маслов. – Мы практикуем индивидуальный подход к расчету цены, предлагаем различные варианты оплаты и поддерживаем работу удобных сервисов. Для того, чтобы стать нашим клиентом, нужно выбрать соответствующую коммерческое предложение и заключить договор о поставке электроэнергии “.

Для заключения договора с ООО «Николаевгаз Сбыт» владельцам бизнеса и предпринимателям необходимо позвонить менеджеру и узнать детали сотрудничества.

Телефоны для справок:
067610 52 52 – г. Николаев

067610 55 47 – Вознесенский, Новоодесский, Веселиновский, Доманевский и Еланецкий районы

067610 54 40 Баштанский, Новобугский, Казанковский, Березнеговатский и Снигиревский районы

067511 53 91 Первомайский, Врадиевский, Кривоозерский, Братский и Арбузинский районы.

Более подробная информация на официальном сайте ООО “Николаевгаз Сбыт».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube