INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Економіка

Служба автодорог разделила на двоих ₴400 млн. за ремонт трассы Н-11 на Николаевщине

27.07.2020
in Економіка, Миколаїв, Найважливіше
Тендерные драмы на Н-11: Ростдорстрой заявил, что в САД Николаевской области пропали поданные на конкурс расчеты

Новая белорусская компания и хорошо известный одесский “Ростдорстрой” выигрывают два крупных тендера на текущий средний ремонт трассы Н-11 Днепр-Николаев (через Кривой рог), сообщает ИншеТВ.

Служба автодорог Николаевской области объявила о намерении заключить договор на ремонт 9 км трассы Н-11 за 182 455 870 грн. с ОАО “ДСТ № 4 г.Брест”. Ожидаемая цена закупки составляла 213 646 151 грн.

Схожі матеріали

У Снігурівці на Миколаївщині відкрито новий сучасний ЦНАП, побудований завдяки ПРООН за підтримки Данії (ФОТО)

У Снігурівці на Миколаївщині відкрито новий сучасний ЦНАП, побудований завдяки ПРООН за підтримки Данії (ФОТО)

21.05.2025
У Миколаєві затримали містянина з майже кілограмом канабісу (ФОТО)

У Миколаєві затримали містянина з майже кілограмом канабісу (ФОТО)

21.05.2025

Заявки на участие в торгах подали 6 компаний, но САД Николаевской области отклонил предложение ООО “Миколаївбудцентр” скандального бизнесмена Амирханяна. В итоге в аукционе участвовали такие лидеры дорожного рынка Украины, как “ОНУР Констракцион Интернешнл”, “Автомагистраль-Південь”, Ростдорстрой, но самую низкую цену предложил белорусский ОАО “ДСТ № 4 г.Брест”. Отметим, что ни один из участников не менял своего предложения в ходе аукциона.

Служба автодорог разделила на двоих ₴400 млн. за ремонт трассы Н-11 на Николаевщине 2

В тот же день прошел аукцион на второй участок трассы Н-11 Днепр-Николаев также протяженностью 9 км. К нему также не допустили амирханяновский Миколаївбудцентр. В торгах участвовали все те же Ростдорстрой, Автомагистраль-Південь и ОНУР. В отсутствие беларусов и фирм Амирханяна, аукцион обошелся без ценовых сюрпризов. При ожидаемой цене 219 944 209 грн. победной стало предложение Ростдорстроя – 200 млн.грн.

Служба автодорог разделила на двоих ₴400 млн. за ремонт трассы Н-11 на Николаевщине 4

Напомним, ранее сообщалось, что условия тендеров на ремонт и эксплуатацию дорог, которые объявлены управлением инфраструктуры Николаевской ОГА и Службой автодорог Николаевской области, содержат риски, нехарактерные для большинства других регионов.

Смотрите также: половина из отремонтированных за последние два года дорог Николаевщины уже требуют повторного ремонта, показал аудит общественных префектов

Next Post
Апелляционный суд подтвердил, что директора николаевского завода “Конкордпласт-2000” сменили на основании фальшивых документов

Николаевский горисполком проиграл суд АМКУ по вопросу внедрения электронного билета. Будет новый конкурс (ВИДЕО)

Please login to join discussion

Рекомендації

В ЕС обвинили Беларусь в контрабанде людей, Беларусь пообещала крайние меры в случае санкций

Силы “спецоперации” беларуси на границе: это направление было и остается угрожающим – пограничники

3 роки ago
Вночі ЗСУ знищили 17 ударних БпЛА, – Повітряні Сили

Цієї ночі росіяни атакували Україну рекордною кількістю «Шахедів», під основним прицілом – столиця, – Повітряні сили ЗСУ

1 рік ago
Будут разбавлять сильнее? На Николаевщине налоговики изъяли незаконного топлива почти на 150 тысяч

Эксперты прогнозируют бензин по 30 грн. до Нового года

8 років ago
СБУ проводить безпекові заходи на об’єктах УПЦ (МП) у дев’яти областях України, зокрема і на Миколаївщині (ФОТО)

СБУ проводить безпекові заходи на об’єктах УПЦ (МП) у дев’яти областях України, зокрема і на Миколаївщині (ФОТО)

2 роки ago
Рада провалила закон о назначении местных прокуроров по открытым конкурсам

Рада запретила трансляцию фильмов российского производства, появившихся после января 2014 года

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Активні дії на Курщині і Бєлгородщині – це захист Сумщини і Харківщини, – Зеленський (ВІДЕО)
  • Міноборони допустило до експлуатації у ЗСУ нові човни
  • Опалювальний сезон буде не простим: в Укренерго пояснили, чому
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV