Служба автодорог Николаевской области подписывает договор с фирмой-новичком на 60 миллионов


16:3202.05.2019

Служба автодорог Николаевской области заявила о намерении заключить договор на эксплуатационное содержание автомобильных дорог общего пользования государственного значения с ООО “МІСТДОРБУД”.

Цена сделки составит 59 млн. 478 тыс. 652 грн. при ожидаемой цене закупки 59 538 192 грн., сообщает ИншеТВ со ссылкой на данные системы Prozorro.

В аукционе приняли участие ДП “Николаевский облавтодор” и “МІСТДОРБУД”, государственное предприятие не снижало своего предложения, равного максимально возможной цене.

Служба автодорог Николаевской области подписывает договор с фирмой-новичком на 60 миллионов 1

Стоит отметить редкую оперативность заказчика: аукцион состоялся 25 апреля, а уже на следующий день Служба автодорог определилась с победителем.

ООО “МІСТДОРБУД” была зарегистрирована в 2017 году в Одессе с уставным капиталом 300 тыс.грн., но в прошлом году ее владельцем стал Евгений Баяндин и перевел фирму в Николаев.
Отметим, что до этого фирма заключила только один контракт на выполнение дорожных работ, с той же Службой автодорог Николаевской области на содержание искусственных элементов дорог (ограждений и т.д.) на 6,9 млн.грн., по которому фактически было оплачено 816 тысяч гривень.

Напомним, после того, как АМКУ отказал ” Полтавабудцентру” и был разблокирован  миллиардный тендер на строительство 37 км бетонной дороги  Н-14, аукцион на крупнейший дорожный подряд в области состоялся 30 апреля.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube