Эффект бумеранга. Замминистра инфраструктуры потерял колесо в яме на дороге


21:4910.03.2019

Во время инспекции дорог на Закарпатье авто заместителя министра инфраструктуры Виктора Довганя попало в ДТП в результате которого у машины вырвало колесо. Об этом Довгань написал на своей странице в Facebook.

Эффект бумеранга. Замминистра инфраструктуры потерял колесо в яме на дороге 1

“Дорогами солнечного Закарпатья – 12 часов в машине: Львов – Рахов – Солотвино – Мукачево – Ужгород – Свалява – Львов. Полное отсутствие дорожного покрытия на Н09, дорога вдоль государственной границы с Румынией … Наша машина даже из-за ямы вылетела в кювет, хорошо что скорость была 20 км/ч и только вырвало колесо”, – написал Довгань.

Свой пост Довгань дополнил фотографиями. Особенно впечатляет последняя – “Географический центр Европы”.

Эффект бумеранга. Замминистра инфраструктуры потерял колесо в яме на дороге 3 Эффект бумеранга. Замминистра инфраструктуры потерял колесо в яме на дороге 5 Эффект бумеранга. Замминистра инфраструктуры потерял колесо в яме на дороге 7

Увы, центр Европы у нас пока исключительно географический. Что же касается неприятности, случившейся с чиновников Мининфраструктуры на Закарпатском бездорожье, то читатели его страницы в соцсети довольно резко на нее отреагировали.

Эффект бумеранга. Замминистра инфраструктуры потерял колесо в яме на дороге 9

Напомним также:  Полтора миллиарда на два года: рекордный тендер на эксплуатацию дорог выиграл Николаевский облавтодор



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube