Как это делается в Одессе. Раскрыта схема контрабанды зимней одежды на 2,5 млн.грн.


14:0609.10.2018

Сотрудники оперативного подразделения Южного регионального управления Госпогранслужбы совместно с представителями Управления защиты экономики в Одесской области и Генеральной прокуратуры Украины прекратили схему контрабанды зимней одежды.

“В контейнере, который на днях прибыл на судне из Китая, по документам была обувь. До таможенного поста он так и не доехал. Используя оперативную информацию, правоохранители обнаружили товар на одном из складов в Овидиопольском районе во время его разгрузки. Как выяснилось, в контейнере было 30 тонн зимней одежды, которую планировали подменить на обувь и направить на растаможку”, – сообщили в ведомства.

Как это делается в Одессе. Раскрыта схема контрабанды зимней одежды на 2,5 млн.грн. 1 Как это делается в Одессе. Раскрыта схема контрабанды зимней одежды на 2,5 млн.грн. 3 Как это делается в Одессе. Раскрыта схема контрабанды зимней одежды на 2,5 млн.грн. 5 Как это делается в Одессе. Раскрыта схема контрабанды зимней одежды на 2,5 млн.грн. 7 Как это делается в Одессе. Раскрыта схема контрабанды зимней одежды на 2,5 млн.грн. 9 Как это делается в Одессе. Раскрыта схема контрабанды зимней одежды на 2,5 млн.грн. 11 Как это делается в Одессе. Раскрыта схема контрабанды зимней одежды на 2,5 млн.грн. 13

Отмечается, что в результате неправомерных действий государству не поступило почти 750 тыс. гривен налогов.

Продолжаются дальнейшие следственные действия.

Напомним: И снова Одесса. В морпорту нашли контрабанду духов и одежды – на 10 млн.грн.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube