И снова Одесса. В морпорту нашли контрабанду духов и одежды – на 10 млн.грн.


07:3118.09.2018

В порту Одессы в контейнере, который прибыл на судне из Турции, пограничники обнаружили духи и одежду известных брендов на 10 миллионов гривен.
Об этом сообщает Государственная пограничная служба.

“Военнослужащие оперативно-розыскного управления Южного регионального управления Госпогранслужбы совместно с сотрудниками Управления защиты экономики в Одесской области и Генеральной прокуратуры Украины перекрыли канал незаконной поставки на территорию Украины контрафактных парфюмерных изделий известных мировых брендов и одежды”, – говорится в сообщении.

И снова Одесса. В морпорту нашли контрабанду духов и одежды - на 10 млн.грн. 1 И снова Одесса. В морпорту нашли контрабанду духов и одежды - на 10 млн.грн. 3 И снова Одесса. В морпорту нашли контрабанду духов и одежды - на 10 млн.грн. 5 И снова Одесса. В морпорту нашли контрабанду духов и одежды - на 10 млн.грн. 7 И снова Одесса. В морпорту нашли контрабанду духов и одежды - на 10 млн.грн. 9
Отмечается, что во время проведения обыска контейнера, который прибыл на судне из Турции в порт Одессы, обнаружено более 50 тысяч бутылок с парфюмерией и более чем 70 пакетов с большим количеством одежды известных мировых брендов. Общая сумма обнаруженного товара составила около 10 миллионов гривен.

Напомним: На Николаевщине СБУ блокировала контрабанду наркотических средств в одну из европейских стран – изъяли в общей сложности 8 кг конопли



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube