Кожаные сидения для Майбахов и Мерседесов будут шить в Украине


12:1216.05.2018

Компания “Бадер Украина” (Городок Львовской области), которая специализируется на производстве кожаных сидений для автомобилей, начинает сотрудничество с Mercedes-Benz.

Как сообщил руководитель управления инвестиционной политики Львовской ОГА Роман Матис, в апреле 2018 подписан контракт с всемирно известной компанией Mercedes на пошив кожаных чехлов для таких моделей как Mercedes-Maybach и Mercedes-Benz S-classe, которые будут в продаже на мировых рынках с января 2020 года .

Уже в 2019 году сотрудники компании «Бадер Украина» ежедневно будут шить 200 комплектов салонов к этим автомобилям.

На предприятии уже работает более 3800 сотрудников в двух подразделениях в г. Городок. и с. Кожичи, около Львова, а благодаря новым договоренностям количество рабочих мест будет только увеличиваться.

К концу 2018 «Бадер Украина» намерена трудоустроить 500 работников. А в 2019 году компания планирует увеличить количество рабочих мест до 5500.

Отметим, главный офис компании «Бадер Украина» расположен в Германии. Украинское предприятие оснащено самым современным швейным оборудованием и имеет в штате квалифицированных работников, уровень подготовки которых позволяет приобщиться к изготовлению высококачественной продукции для такого автомобильного гиганта как Mercedes.

Напомним, модные деревянные сумки делаются в Украине



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube