“Зоря-Машпроект” подписала договор с Укртрансгазом на ремонт трех двигателей на 143 млн.грн


12:3229.03.2018

Филиал «ПРТП «Укргазэнергосервис» ПАО «Укртрансгаз» 23 января и 27 февраля заключила пять соглашений с ГП «Научно-производственный комплекс газотурбостроения «Зоря» – «Машпроект» о ремонте газотурбинных двигателей на общую сумму 143,20 млн грн.

Об этом сообщают Наші гроші со ссылкой на систему Prozorro.

Все закупки провели по переговорной процедурой. Тендеры дважды приходилось отменять, потому что на них не приходил никто, кроме производителя двигателей – завода «Заря» – «Машпроект».

В этом году капитально отремонтируют три газотурбинных двигателя ДТ-71ПЗ, газотурбинный двигатель ДН80Л и силовую турбину другого газотурбинного двигателя ДН80Л. Гарантия составляет 18 месяцев после отгрузки с завода и 6 тыс моточасов с первого пуска.

Напомним, предприятие «Зоря» – «Машпроект» подчинено ГК «Укроборонопром», а директором завода является Константин Картошкин.

Напомним, в прошлом году  «Укртрансгаз» заключил договор с николаевским ГП “Зоря-Машпроект&” договор на 270 млн.грн на поставку трех газотурбинных двигателей

Как сообщалось, согласно э-декларация директора “Зари-Машпроекта” Константина Картошкина в 2018 зарплата выросла на 2,5 млн.грн. и потерялся дорогой карабин



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube